Maxi-Cosi Mura Plus 4

maxi cosi mura plus
У нас мура 4 в полном комплекте (люлька, прогулочный блок, автокресло). Коляска достойна тех денег которых стоит! Отличная просторная люлька, правда довольно открытая (возможно для зимних деток не очень подойдет), мы летние-нам в ней комфортно, ребенок спит с первых дней в ней. Прогулочный блок еще не использовали, но уверена тоже в его удобстве и комфортности. Автокресло ничем особо не отличается от других, все по евростандарту. Отмечу, что коляска очень маневренна, достаточно легкая, проходит в любой лифт без проблем,  красивая и стильная, отдельной похвалы достоин дождевик и плед фирменный, москитка тоже есть. Собирается и разбирается очень легко, 2 кнопками сменяются все составляющие, также меняются местами (лицом к маме и от нее). Наверно единственный недостаток-это цена ( все вместе около 48 тыс) выбирала между перегой, инглезиной и макси-остановилась на последней, о чем ни капли не жалею! Покупали в мазекее, там и посмотреть и покатать можно их. 
03.07.2015
ДД, вы приобрели эту коляску? довольны ли выбором?
29.03.2015
Мы катаем Mura Plus 4 уже 7,5 месяц, в целом очень довольны - по снегу идет хорошо, малыш в ней хорошо спит, люлька большая и выглядит очень стильно. Но столкнулись с такой проблемой - на эту коляску нет родного чехла на ножки к прогулочной версии. Нам скоро нужно будет пересаживаться в прогулочный вариант и боюсь, что ранней весной может мой пупс замерзнуть, а наматывать на него кучу одеял как-то не хочется, тем более, что в сырую погоду хочется спрятать его в чехол. Я решила купить ему конверт Mansita Toscana, но похоже не судьба, т.к у нашей коляски поручень вставляется между ножек (это на фото видно), а не под ручками. В конверте конечно есть прорези для ремней безопасности и поручень можно убрать, но я не знаю как хорошо он будет на них держаться, не будет ли малыш сползать постоянно. Девочки, если кто сталкивался с такой проблемой, пожалуйста, подскажите что делать.
21.12.2013
Не подскажите где смотрели? Хотела вживую цвета  2014 г посмотреть, тк заказывать буду. Пока тоже на этой остановилась, уже боюсь еще искать, итак  месяц выбираю:))
12.12.2013
А почему не хотите Верди? На сайте  http://www.happych.ru/catalog/idcategory5?s мне они так понравились..
25.11.2013
Макси кози я лично видела, катала и в ней уверена на 100%, но и ваш вариант посмотрю, спасибо, так как еще не определилась до конца)
25.11.2013
У нас mura 3, довольна коляской на все 100! Выбором Ооооочень довольна! Вторую зиму будем на ней гонять!
25.09.2013
Спасибо за отзыв, если чего-то еще лучше не найду, то ее и куплю только 4.
26.09.2013
Эта коляска была одной из первых, что мы рассматривали, т.к. нужна была коляска с достаточно большими колесами, амортизацией, возможностью поставить прогул.блок лицом к маме/дороге. Но после просмотра видео я от нее отказалась из-за того, что (как мне показалось), для того, чтобы ее сложить/разложить, опустить спинку, развернуть прогул.блок, нужно было сделать слишком много лишних движений. Потом в магазине еще смотрели другие, и мне и мужу понравилась Bebe Confort Elea, все устанавливается одним движением, и еще у нее очень комфортный для малыша кок (автокресло). Только амортизаторов на передних колесах мы не заметили, а на задних хорошие. Можно сказать, на ней остановились. Но я нашла еще один вариант, которым буквально "заболела" - это Britax Affinity. Отрицательных отзывов пока не видела, коляска сделана "гамаком", пишут, что амортизация у нее, как у люльки. Переставляется люлька/прогулка/автокресло очень быстро и легко. Ну и автокресла Бритак-Рёмер одни из лучших. Посмотрите и эти варианты. Кстати, у Бритакса вес 11 кг, у Элеа 13 кг, а у Мюры 15, если я не путаю ничего.
24.09.2013
Спасибо огромное, буду вбирать))) Хотела узнать а "гамак" не вреден для спинки малыша?
25.09.2013
Не знаю...уже голова кругом от этих колясок))) У Бугабу Хамелеон тоже гамак, однако ж сколько людей по ним с ума сходят. 
25.09.2013
Это я сама себя так успокаиваю про Хамелеон. Пойду, еще раз видео посмотрю с Аффинити, как она там раскладывается . Для совсем маленьких (с рождения) у Аффинити есть, помимо люльки, вкладыш специальный в прогулку, который выравнивает спальное место, так что в принципе ее даже и без люльки можно использовать с рождения. Но я нашла сайт, где люлька к коляске идет бесплатно, т.е. цена такая же как на других сайтах без люльки (408 фунтов). 
25.09.2013
Да уж, выбрать очень сложно..., тут еще и на вкус каждый свой ориентируется. Вкладыш тоже заметила) а можете ссылку на сайт скинуть?
25.09.2013
я вам в ЛС скинула. 
25.09.2013
Спасибо, я получила)
25.09.2013
Пожалуйста)
25.09.2013
тоже сначала хотела эту коляску потом рассматривала ее аналог bebe confort mura, тк люлька у нее больше нра и в итоге взяла bebe confort elea, тк мура в маленький лифт не помещается! 
23.09.2013
про лифт тоже слышала, но у нас есть большой лифт, поэтому не особо критично...Спасибо, посмотрю ваши варианты колясок, может мне они тоже больше понравятся)
23.09.2013
да у нас тоже и большой и маленький, но приезжает как назло всегда маленький)) поэтому я решила что начну беситься)) а так конечно отличная коляска
23.09.2013
а как вам  bebe confort elea ваша, довольны? я посмотрела в принципе она тоже не плохая, а то боюсь вдруг лифт будет постоянно маленькие приезжать.... Хотя моя подруга приловчилась и просто снимала колесо без проблем и проходила в лифт.
23.09.2013
вообще пока мне очень нравится, моя 4 летняя дочка ее даже катает легко! А про колесо-да можно конечно снять, но представляете вы спешите домой, ребенок расплакался или еще чего, колеса грязные после улицы и вам нужно еще снимать его чтобы зайти в лифт) Я приехала в магазин за мурой уже хотела ее купить, а потом выяснилось это... вот я и передумала)
23.09.2013
Спасибо за отзывы))) Буду взвешивать все за и против, время пока у нас есть))) 
23.09.2013
Emmaljunga Mondial Duo Combi Classic или Teutonia Be You Санки-коляска Герда 42...