Отзыв на велокресло WeeRide.: Мы им очень довольны. Я хотела только крепление спереди, т.к. ребенок еще маленький, и устойчивую конструкцию, т.к. ребенок крупный. И это велокресло полностью удовлетворило требованиям. Специальная рама для крепления гарантирует устойчивость сидения. Ремни безопасности хорошо фиксируют ребенка. Специальная конструкция позволяет ребенку иметь свой "руль". Ножки зафиксированы. Мягкое сидение. Катал ребенка папа все лето. В основном на дачу по дорогам и дорожкам где нет большого кол-ва машин. 4 км туда и 4 обратно. Ребенок катался с 1 года 4 мес. до 1 года 8 мес. Ездил с удовольствием, очень нравилось. Да и мы теперь вместе могли покататься на великах, чего я была лишена 2 года за беременность и первый год жизни ребенка. К недостаткам могу отнести отсутствие амортизации на самом сиденье (но у нас амортизаторы у переднего колеса велосипеда). Из-за этого мы на всякий случай большей частью выбирали ровные асфальтированные дороги. Мягкая конструкция для поддержки ножек, если сильно надавить - боюсь сломается. 
Детское велокресло WeeRide
Клевое!!!! А сколько такое стоит? Мы летом на даче что только не при страивали на велик, чтобы сынишку покатать- ему так хотелось! Я о таких креслах и ее слышала, вот недавно в парке дедушка внука катал, я прям с восторге была))
0
24.09.2013
Ответить
ух ты, муж утверждал, что можно спереди ребенка катать, а я не верила:)) подскажите, пож., а до какого роста/веса можно на нем катать и где заказывали?
0
08.05.2014
Ответить
Москва
максимальный вес 15-18 кг. Конструкция прочная, надежная, мы покупали здесь: http://www.velosiesta.ru/ прошлое лето откатались и это собираемся откататься. там еще шлем в подарок давали. не знаю как сейчас.
вот вроде их офиц. магазин:http://weeride.ru/shop
0
08.05.2014
Ответить
Вдруг соберетесь продавать. я бы взяла.... мечтательно, а то после роста курса доллара они запредельно стоят
0
12.05.2015
Ответить