Войти

Зимний комбез LENNE,ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ....

yulyaka
Женёк, 22 года 8 месяцевТёмик, 16 лет 2 месяцаТасенька, 13 лет 10 месяцев Красноармейск

слитники +4 см точно; я младшей взяла 250 гр, считаю самое то, даже на нашу минимальную активность в эту зиму, с этим кол-вом хотя бы возможны вариации - на несильный мороз - водолазку/колготки, на  мороз-мороз - подденем флисовую жилетку или кофту, да и гулять по 3 часа вряд ли будем )) а 330 гр очень теплый, в них груднички спят и не мерзнут, а вам на хорошую активность будет жарко. Я старшего одно время утепляла-утепляла из соображений "ой, какой мороз, я-то околеваю, а его тем более потеплее одеть надо", в какой-то момент дошло ))) - ребенок двигается вразы больше моего, шевелит ногами чаще, то упадет-сядет-встанет, то копает, то снежками пуляет, а уж горки... вобщем больше 180-200 гр ему не беру; среднему в 2,5 г. купили на распродаже рейму, не помню точно сколько грамм - 2 снежинки, тоже наверно в районе 180 гр, думала так, на сменку, т.к. был Caimano 300 гр, в итоге в нем (рейма) и проходили/пробегали всю зиму, каймановский одевали, когда сиднем на санках в гости и чтоб хоть сколько-нибудь его поносИть )))

0
27.09.2013
Frossia
Даниил, 23 года 1 месяцГригорий, 15 лет 5 месяцев Москва

Мы две зимы ходим в Ленне 330 гр. и супер! Ребенок тоже подвижный,но жарко никогда не было! И на сколько я в курсе все Ленни,Керри большемерят +4 см.Т.е. Размер 92 это наши 88см. 

0
27.09.2013
жабыч
Марина, 14 лет 8 месяцевАлисик, 11 лет 2 месяца Москва

наоборот, 92 фактически 96)

0
27.09.2013
Frossia
Даниил, 23 года 1 месяцГригорий, 15 лет 5 месяцев Москва
Упс))) точно!!! Прошу прощения за путаницу))) 
0
27.09.2013
мама Алиски
Алиска , 15 лет 7 месяцевСтёпка, 8 лет 5 месяцев Ивантеевка

Мы в прошлом году относили всю зиму Ленне 330 гр слитник,поддевали только водолазку и колготки.Дочка у меня очень активная,всегда в движении,но при этом ни разу в нём не вспотела.А вот подружка наша,более медлительная,в раздельном комплекте Ленне 330 гр. постоянно мёрзла,ей мама вечно по 10 кофт по низ одевала.В этом году я снова заказала дочке Ленне 330 гр,для нас это проверенный вариант,знаю точно,что будет тепло и не нужно 10 поддев на мороз,так что по своему опыту я бы рекомендовала вам брать 330 гр.Слитники большемерят +4+6,раздельные идут в размер,на рост 88 в прошлом году осенью я купила 92+,сел отлично,всю зиму относили.

0
27.09.2013

слитники большемерят у нас был слитник ленне р 110+ сын носил до роста 118

0
27.09.2013
термобелье Помогите выбрать комбинезон на зиму.

Похожие записи