Помогите выбрать качельки - хочу gracco
Стульчики для кормления, шезлонги, качелиНе могу определиться между gracco loving hug и swing and bounce:
мне нужны качельки с максимальным выбором музыки, чтобы не только звуки природы, но и всякие колыбельные или другие успокаивающие мелодии, а также с
- максимально удобным положением для несидящего младенца - не хочется подкладывать под попу всякие подушки;
- крутящимися игрушками обязательно;
Какую модель рекомендуете? У кого-нибудь есть эти две модели? Засыпает ребенок в них?
Алёна (коляски из Америки)
Надя, может Вам подойдет MamaRoo? Они очень удобны для малыша. Правда вот подвесные игрушки не крутятся, но свободно болтаются :)))) Зато Вы можете подключить МР3 плеер и включить любую музыку для Вас и вашего малыша. Если есть вопросы про эти качели можете спросить, с удовольствием отвечу. И подробности есть у меня в дневнике.
15.10.2013
Ответить
Valeria
У Веры были грако свитпис. Ну она могла в них максимум 15 минуть побыть. Но они шумные. Не смотря на это считаю, что качели нужны. 15 минут это было в то время огого. Маме можно поесть.
01.10.2013
Ответить
xrjumka
У нас свинг были. Звуки природы странноватые, с шумами сильными. Мелодий много классических. Но не то чтобы сильно успокаивающие) Пользовали с 1 месяца, но подкладывали под попу пеленку, Вообще там положение ни нашим, ни вашим. Для несидячего слишком большой угол, а для сидячего не 90 градусов. Дочка пыталась привстать. Ну это как про коляски пишут. Игрушки не крутились и вообще не интересны. Высоко и неувлекательные. Но она в этих качелях отлично засыпала) Наше спасение! До месяцев 5-6 наверное. В последнее время придерживала ее столиком там, чтобы не пыталась перевернуться на животик. А потом стала пытаться встать и я их убрала нафиг.
01.10.2013
Ответить
Аня
У нас loving hug. В вашем возрасте не сажала бы. Даже в самом разложенном положении сильный провал под попой. Ни на какие крутящиеся игрушки не надейтесь. Они там в таком месте крепятся, что сидящему в качелях ребенку просто не видны. Ну и производитель решил, что они должны не крутиться, а раскачиваться в такт качелям.Купили их в 5 месяцев, качается до сих пор!!!!! Иногда засыпает (где-то после 7-8 месяцев начал)
01.10.2013
Ответить
Надя
А что там из музыки? Звуки природы нам не нужны, нужна бы классика под засыпание. А если подушку под попу все таки, можно будет закрепить ремни в таком случае?
01.10.2013
Ответить
Аня
Да, забыла про музыку написать. Звуки природы реально страшные!!!!! Никакой природы я там не услышала. Есть так же кусочки из классических произведений. Вот они более чем достойно звучат.Ремни регулируется, я думаю, можно с подушкой закрепить. Мы столиком как стопером пользуемся
01.10.2013
Ответить
alla
К нас были качели грако 2 в 1! Очень хорошая вещь . Ребенок и спал там и качался и музыку слушал.... Качели превращались в шезлонг. Еще там был съемный столик начинали прикорм в этих качелях
01.10.2013
Ответить
Sovershenstvo
У нас лавинг хат) качаемся в них с рождения почти. Раньше засыпали, сейчас уже нет. Прошли золотые времена. Они классные!
30.09.2013
Ответить