Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Девочки. когда Зимний одевать?

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Омск
а у нас в Сибири еще плюсовая погода))) щас одеваю на флисе костюм осенний, есть еще чуть теплее на синтепоне что ли, а зимний думаю ближе к ноябо\рю одеть, при хорошем минусе))) как у вас дела? в новый сад пошли?
0
01.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Да! Мы в новый сад ходим) ураа)))
0
01.10.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Омск
государственный? поменяли место или просто договорились на месте?
0
01.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
да-да, государственный! в Москве сейчас заведущие бояться денег брать... Поехала в Управление Образования.... там и выбила место в нашем районе.. и то,перевели потому. что мы уже ходим в сад.. т.е переводом с другого района.. 
0
01.10.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки
мы одели демисезон дочь одела лесси 140гр се одел также лесси 140гр и дидриксон 140на 120
0
01.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Шахты

У нас также примерно.

Я уже неделю хожу в зимнем пуховике, хоть и снела мех и капюшон (смотрится как обычная осенняя куртка). Ну мне холодно, а здоровье важнее. 

Муж до сих пор в рубашке и тонкой кожаной куртки (типа ветровки) ходит


P.S/ Не поняла, сначала - вопрос оказывается о детях. Ну и ребенка я бы укутала своего

0
01.10.2013
Мама четырех (от 4 года до 18 лет), планирую беременность Тула

у нас штаны еще д/м, а вот куртку зимнюю одела - т.к. без снега холоднее ходить, просто кофточку можно полегче. но вроде бы опять потепление обещают )))

0
03.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мытищи

Пока в осенней мембране на флис. кофту и в осенних ботах. Но сегодня, когда попали под снег решила утепляться.

0
01.10.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург

мы рейму 180 гр уже одели,под комбез -боди с рукавом  и колготки.у нас в Питере +3,-5 градусов,мерзко холодно(сыро)

0
01.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

Смотря какой у вас зимний, мы в рейму трехсезонку уже залезли, на колготки и кофточку

0
01.10.2013
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

У нас зимняя мембрана, уже в ней (идет от +5 до -25). Под нее пока футболка с длинным рукавом, манишка, носки.

0
01.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мы вчера уже в зимнем керри гуляли: колготки, боди, шерстяная жилетка и комбинезон. Шапка зимняя и шерстяные носки, правда обувь демисезонная еще. Дочке 1,7, бегала, но не вспотела.

0
01.10.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

трехсезонки (например рейма) уже можно носить, пух - рано конечно )

мы второй день в сад ходим в рейме 140гр меховая попа, на улице 0 +5 максимум утром.

0
01.10.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

смотря что у вас зимнее и что на осень.

Например, Керри 330г или Комбез на овчине выше -5 еще рано, а вот Рейму со 180г вполне можно. :)

0
01.10.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
вчера было холоднее - раз. обещают потепление - два. пока снег не ляжет, будем ходить в осеннем - три

0
01.10.2013
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Смотря что зимнее? 

Куомы я детям уже одела. Зимне комбезы еще не одела. 160 самое оно сейчас.

А сама я в пуховике на майку хожу. 

0
01.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Нижневартовск

У нас уже и минус бывал, пока носим еврозиму просто на термобелье синтетичнское, без шерсти, совсем зимнее надену после -10.

0
01.10.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Владивосток

Ничего себе!! У нас в Приморье еще тепло, сегодня днем было +19, гуляем в ветровке еще....

0
01.10.2013
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

В Москве уже снег мы сегодня одели в сад)))

0
01.10.2013
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Одинцово
Мы пока в осеннем ещё, потеплее под комбез одеваемся. 
0
01.10.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Ступино

мы вчера гуляли в зимнем,у рейма меховая попка))) на бодик и колготы

0
01.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

мы в зимнем густи уже, на тонкою удежку, но мы мелкие еще

0
01.10.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

мы пока в демисезонном.Зимний к нам не приехал еще=((( флис одеваю под комбез

0
01.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Главное чтоб ребенку тепло было. У нас теплая обувь. Куртка тоже утепленная. 

0
01.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Сегодня с утра в сад уже одела на дочь зимний комплект.

0
01.10.2013

Мы уже в зимнем Керри, нам 10 месяцев

0
01.10.2013
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

мембрану 140 гр. уже одели))

0
01.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Калуга

мы в +3 уже гуляли в зимнем

0
01.10.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Уже неделю носим:) 

0
01.10.2013
Помогите выбрать термобелье на ребенка 1,5 лет Есть ли обладатели костюмов Crockid?

Похожие записи