Войти

Сумасшедшие дни

Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Да ну их, такое унижение, когда за Реймой бежит толпа народу, расхватывает эту несчастную, которой вывесили по 2 штуки на размер, чуть ли не до драки...

И вперемежку со скидочным лежит совсем не скидочное, а люди, не разбираясь, метут все подряд...бррр

По опыту тот же Llbean ничуть не хуже, лучше даже, цена у них обычная - как распродажная в Стокманне. 

0
01.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

вот поэтому я интересуюсь прежде всего гастрономом) хотя весной в Метрополисе без давки и очередей спокойно взяла рейму сынишке, резиновые сапожки и лего.  Но мы всегда ездим к открытию в первый день.

0
02.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а где можно купить Llbean ? там же ?

0
02.10.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

http://www.llbean.com/llb/shop/512115?nav=gnro-&gnattr=

По интернету заказать. Доставка прямая и недорогая.

0
02.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

спасибо

0
02.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Извините, что вклиниваюсь, но интересует качество верхней детской одежды у ллбин, допустим вот такойhttp://www.llbean.com/llb/shop/70009?feat=512115-GN1&page=infants-toddlers-cold-buster-bibs&attrValue_1=2T&productId=1170274полу комбез насколько сопоставим с реймой ? 

0
02.10.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

рейма нервно курит в сторонке :) ИМХО

Потому что на комбезе попа и колени из кордуры. Поэтому неубиваемые. Рейма у моих детей лысеет на коленках после 2х недель использования.

Потому что утеплены Тинсулейтом (а это самый теплый и легкий из утеплителей).

Потому что у комбеза функция "я расту" - там распарывается нитка и штаны удлиняются на 4 см

Ллбиновские штаны достаточно широкие (особенность).

Выглядят так, как на рисунке. И вообще, достаточно толстенькие, Рейма тоньше.

Покупала две пары, они большемерят, 4Т от 104 до 112 см можно носить.

0
02.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Там доставка от веса-количества зависит? Мне щас за один полукомбез 35 баксов доставки вышло( якобы такая цена доставки для other international byers), что то не гуманно..(( 

0
02.10.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Да, одну вещь отправлять не имеет смысла.  В последний раз мы отправили за 35 баксов дочке коньки, мужу шерстяной пиджак (объемный), мне термобелье и пару кофт трикотажных, ну и скидку надо ловить 10-20%...

ЗЫ: я обычно еще к ним в сейл заглядываю

http://www.llbean.com/llb/shop/73573?feat=303-GN1&page=toddlers-mogul-jumper-bibs - немного другие, чуть дешевле.

0
02.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо! Еще два вопроса: пейпал они принимают или только карты? А вот такие ботинки http://www.llbean.com/llb/shop/43281?feat=503075-GN3&page=women-s-l-l-bean-boots-10-shearling-lined вы знаете заказывали из такой серии ,вдруг, а?)

0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

А нет ссылки на полный каталог??

0
01.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

По этой ссылке ниже на странице есть онлайн каталог, просто включите его просмотр.

0
02.10.2013
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Спасибо

0
01.10.2013
Скидка на Ju-Ju-Be ДЕВОЧКИ ПОДЕЛИТЕСЬ КОДОМ http://www.swaddledesigns.emza.ru/

Похожие записи