Войти

Где можно в живую посмотреть американские коляски

Muza
Солнышко, 13 лет 8 месяцев Москва

Тоже искала Valco, чтобы посмотреть до заказа в Инете, нашла в Персее на Водном, поехала с малышом, посадила/положила его в нее, ему понравилась, потом уже заказала.

0
02.10.2013
Наталья
Вита, 15 лет Москва
оооо! значит она у вас есть! подскажите, пожалуйста, какая ширина сиденья? и как она для зимы?
0
02.10.2013
Muza
Солнышко, 13 лет 8 месяцев Москва

Ширина сидения 34-35 см, одно из самых широких, что я видела. У нас есть прогулочная коляска на больших дутых колесах в лесу погулять, по снегу, около дома тоже гуляем, но она весит 14 кг. Искала специально широкую и легкую. У нас Valco Snap на 4 колесах, брали ее для мобильности: в гости, к бабушке/дедушке съездить, погулять в другом районе, если надо в ТЦ. Купили месяц назад, пока использовали раза 3, специально оставляю ее в багажнике. Зимой по нечищеному снегу она врядли проедет, и не знаю как она будет вести себя на льду. Сейчас по асфальту замечательно ездит.

0
02.10.2013
Наталья
Вита, 15 лет Москва

аа, а меня matrix интересует ширина сиденья.

0
02.10.2013
Надежда
Тимонтий, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 4 месяца Пушкино

Наталья, меня тоже интересует "ВОВ" , вот что нашла, http://kupi-kolyasku.ru/events/pokupki/ . Адрес указан, я им позвонила, работают с 10 до 22 и в выходные тоже, только в воскресенье чуть раньше закрываются, но не помню, во сколько! (пузо растет, маразм крепчает ). вот телефон. 84956486424.

0
13.11.2013
mamaalla
сладенький котик, 18 лет 5 месяцевмой мышонок, 14 лет 1 месяцмой зайчик, 9 лет 10 месяцев Балашиха

Позвоните в Лапси,спросите может у них в шоуруме представлены они!!!

0
02.10.2013
Бэби Джоггер Саммит Посоветуйте плиз прогулочную коляску на зиму!

Похожие записи