Здравствуйте, на какой рост покупали этот размер? Я заказала, начиталась,теперь боюсь что велико будет(((а комплект уже в пути, неужели продавать? Такая морока с этим делом если честно(((
Дочь ростом 104 см, 3 года. Сначала заказала разм 3х, затем поняла на 4. Куртка великовата, но брюки отлично. По идее на этот сезон хватит точно. В прошлом году был комплект x-trem на три года. Брюки малы стали под конец сезона, куртка отлично сидит сейчас.
Значит я так поняла что все таки на 100 см+- 3 они идут.. правильно? у нас 96, велико видимо будет очень(((. я вообще покупаю костюмы на 1,5 года.. то есть один год полностью, второй - до января( до скидок)))). очень получается выгодно и разнообразие все равно есть)). Продавать как считаете?
а по моему 3х есть только в бутик. В х-трим и зингаро , там насколько я знаю 92, 98, 104 И ТД..
в выходные специально заезжала в магазин и там с сыном мерили густи...рост моего ребенка 101 см, худенький...так вот размер 3 - хорошо, только штаны чуть плотнее сидят на талии, к куртке претензий нет, размер 3х-штаны сидят хорошо, но рукава у куртки длиноваты и куртка слишком широкая, в 4 вообще утонул...покупать не стала, мне не понравилась слишком плотная и груба ткань+вес комплекта (слишком тяжелый)
Нам не три года, но на прошлую зиму брали Густи, и я тогда интересовалась размерами, везде читала, что он идет в размер.
В 100 см дочкиных был впритык по куртке, с запасом по штанам.