Войти

Отзыв о комбинезоне Аврора Светик

Обажаю Аврору))) У нас был точно такой же расцветки))) сейчас Анечку носим


0
07.10.2013
kontra888
Влада, 15 лет 5 месяцевАлекс, 13 лет Москва

А где вы покупаете эту фирму?

0
22.09.2014
Татьяна
Димочка(на небесах 24.11.1994-01.12.2008, 31 год 7 месяцевЗахар, 26 лет 1 месяцАлина, 15 лет 2 месяцаАгата, 13 лет 4 месяца Братск

у нас такой ,только фиолетовый,еще не носили,но внешне очень понравился!

0
07.10.2013
Селена
Москва

И мне тоже внешне понравился. Из-за этого взяла

0
07.10.2013
kontra888
Влада, 15 лет 5 месяцевАлекс, 13 лет Москва

А где можно купить эту фирму?

0
22.09.2014
Селена
Москва

День добрый, я тут в СП заказывала, если найду — ссылку дам. Вот тут пристрой есть

0
22.09.2014
Термобелье La Petite Bubu, помогите с размером Помогите! Какой же все таки купить зимний комбинезон в 1,5 года?!

Похожие записи