Всем привет!!! Решили мы мальчишкам обустроить детскую.И подумываем над покупкой двухуровневой кровати (одна под другой) или кровать-чердак (один вверху,второй внизу сбоку)...
Вот скажите,у кого опыт в использование такой мебели:
Удобно ли детям?
Нравится ли деткам?
В чём плюсы и минусы...
Заранее всех благодарю!!!!
