Девочки у кого есть полукомбинезон Didriksons модель Filip померийте длину шагового шва размеров 90 и 100. А то не могу выбрать какой размер взять на рост сына 95см.

Девочки у кого есть полукомбинезон Didriksons модель Filip померийте длину шагового шва размеров 90 и 100. А то не могу выбрать какой размер взять на рост сына 95см.

У нас такой, размер 100, мы 96 см, но, к сожалению, не мерили еще.
Что-то я про них начиталась, и решила, что 90 размер будет только-только, а этого на зиму хватит точно, а с системой роста и на следующий год!
Если не купите раньше понедельника, смогу прислать в личку фото 100-х штанов на ребенке (мы на даче пока).
Я выбрала тоже 100, но посмотрю еще 90. Посто мне девочка намерила шаговый шов у роста 90-33, а у 100-39. А мы сейчас рейму полукомбез демисезонный носим, и у нас рост 98 а шаговый шов 38, с небольшим запасом. Так что думая дидрик рост 90 нам маловат будет. просто тут девочка на ББ писала что новая коллекция не большемерит.
Это точно, получается что из 90 мы выросли, а до 100 еще не доросли)
У вас из новой коллекции? Просто мне девочка намерила всего 38см.
У нас размер 90, только что намерила 33 см. Мы носим при росте 88 см, запас хороший, но НЕ тонем.