Войти

Девочки, какую обувь ваши детки носят дома?

Катя
вероника, 15 лет 9 месяцев Орел

Мы босиком, ну как босиком в колготках и сверху носки махровые. Никакие тапки не прижились, 2 пары стоят без толку(( иногда дочка сама одевает парадно-выходные сандали или сланцы старые(чем- то ей полюбились)

0
18.10.2013
Сулико
Алиса, 10 лет 11 месяцевЕвгения, 13 лет 6 месяцевСоня, 6 лет 7 месяцевМарк, 4 года 2 месяца Москва

Ха-ха, у меня так племяшка сланцы до сих пор носит по дому и плюс носки.

0
18.10.2013
Катя
вероника, 15 лет 9 месяцев Орел

Аналогично! тож с носками))), но это ж дети, тут уж не скажешь что нельзя шлепки с носками носить.

0
18.10.2013
Сулико
Алиса, 10 лет 11 месяцевЕвгения, 13 лет 6 месяцевСоня, 6 лет 7 месяцевМарк, 4 года 2 месяца Москва

У них своя мода :))) Сестра один раз спрятала эти сланцы до лета, так та нашла. Пришла и говорит: Мама, так вот же они, а ты говорила они спрятались... big_smiles_148.gif

0
18.10.2013
Катя
вероника, 15 лет 9 месяцев Орел

big_smiles_150.gif  дети жгут))))))))

0
18.10.2013
Сулико
Алиса, 10 лет 11 месяцевЕвгения, 13 лет 6 месяцевСоня, 6 лет 7 месяцевМарк, 4 года 2 месяца Москва

За племяшей можно с блокнотиком ходить и записывать все ее "отжигания". 3 года, как и вашей, тоже, кстати, Вероника зовут. Она у нас сентябрьская, 5-го числа.

0
18.10.2013
Катя
вероника, 15 лет 9 месяцев Орел
тоже Дева, у нас 13 сентября др)))))
0
18.10.2013
Maya
Ярослав, 14 лет 5 месяцев Москва

У нас типа первого варианта, из Канады заказывала на ибее минишузы

0
18.10.2013
Сулико
Алиса, 10 лет 11 месяцевЕвгения, 13 лет 6 месяцевСоня, 6 лет 7 месяцевМарк, 4 года 2 месяца Москва

Shupeas производства США, если я не ошибаюсь

0
18.10.2013
Maya
Ярослав, 14 лет 5 месяцев Москва

Так у меня и не shupeas.) ибеевский продавец точно из Канады,minishoezoo на них написано

http://www.ebay.com/itm/331046071426

0
18.10.2013
Сулико
Алиса, 10 лет 11 месяцевЕвгения, 13 лет 6 месяцевСоня, 6 лет 7 месяцевМарк, 4 года 2 месяца Москва

Это не растущая обувь?

0
18.10.2013
Maya
Ярослав, 14 лет 5 месяцев Москва

За счет резинки и самой конструкции все регулируется, так что можно назвать растущей. Я на размер больше взяла, сын носит сейчас нормально и запас есть. И с любыми носками можно носить и босиком.

0
19.10.2013
Сулико
Алиса, 10 лет 11 месяцевЕвгения, 13 лет 6 месяцевСоня, 6 лет 7 месяцевМарк, 4 года 2 месяца Москва

Мая, ну можно еще вас одним вопросом помучаю и все? А резиночка на минишузах не будет ножку давить ребенку? У нас просто не худышка, так скажем. В шуписах липучки не давят на сайте пишут, а как в минишузах, а то на ибее не нашла этого момента?

0
20.10.2013
Maya
Ярослав, 14 лет 5 месяцев Москва

Он мягкие , не будет давить. У нас тоже ножка пухлая. Все эти тапки кожаные одинаковые, мне кажется, просто производство разное. Посмотрите у китайцев и корейцев, они дешевле у них. Не думаю, что качество сильно хуже будет. Хотя вот эти минишузы у нас из кожи, а не из кожзама.

0
20.10.2013
Юля
Никита, 16 лет 11 месяцев Одинцово
Мы первый вариант,только шили на заказ тут у девочки)
0
17.10.2013
Сулико
Алиса, 10 лет 11 месяцевЕвгения, 13 лет 6 месяцевСоня, 6 лет 7 месяцевМарк, 4 года 2 месяца Москва

Такие же безразмерные пинеточки девочка шьет? Класс super_smilies086.gif

0
18.10.2013
Юля
Никита, 16 лет 11 месяцев Одинцово
Ага,дизайн даже можете свой придумать)все индивидуально длина стопы,объем..если сами не найдете могу в личку дать ссылку на дневник
0
18.10.2013
Сулико
Алиса, 10 лет 11 месяцевЕвгения, 13 лет 6 месяцевСоня, 6 лет 7 месяцевМарк, 4 года 2 месяца Москва

Если можно, плиз. Очень кстати будет. super_smilies082.gif

0
18.10.2013
Юля
Никита, 16 лет 11 месяцев Одинцово
Ок)в личку
0
18.10.2013
Сулико
Алиса, 10 лет 11 месяцевЕвгения, 13 лет 6 месяцевСоня, 6 лет 7 месяцевМарк, 4 года 2 месяца Москва

Спасибо, Юлечка.!

0
18.10.2013
Юля
Никита, 16 лет 11 месяцев Одинцово
Пожалуйста)))))
0
18.10.2013
Нина
Вероника, 13 лет 5 месяцевЕвочка, 12 лет 1 месяцКирилл, 1 год 10 месяцев Москва

66e63d07f22cf37f1b4b9ce22cbcef98.jpg 

у нас первый вариант, устраивает то, что не снимаются с ножки по первому ползку, а не устраивает, что они максимум до 1,5 лет  только

0
17.10.2013
Сулико
Алиса, 10 лет 11 месяцевЕвгения, 13 лет 6 месяцевСоня, 6 лет 7 месяцевМарк, 4 года 2 месяца Москва

Ну бывает и до 2-х лет носят я читала. У нас у дочки маленькая ножка, нам надолго хватит, думаю.

0
17.10.2013
Нина
Вероника, 13 лет 5 месяцевЕвочка, 12 лет 1 месяцКирилл, 1 год 10 месяцев Москва

Тогда без проблем. Только мне показался вариант с мокасинчиками удобнее, а вы именно пинеточки хотите?

0
18.10.2013
Сулико
Алиса, 10 лет 11 месяцевЕвгения, 13 лет 6 месяцевСоня, 6 лет 7 месяцевМарк, 4 года 2 месяца Москва

А сильно большая разница? Вроде на вид одинаковые...

0
18.10.2013
Нина
Вероника, 13 лет 5 месяцевЕвочка, 12 лет 1 месяцКирилл, 1 год 10 месяцев Москва

Макасины прошиты вручную, в них стелька есть, а в пинетках нет стельки и машинная строчка

0
18.10.2013
Сулико
Алиса, 10 лет 11 месяцевЕвгения, 13 лет 6 месяцевСоня, 6 лет 7 месяцевМарк, 4 года 2 месяца Москва

Ладно, подумаю над этим big_smiles_125.gif

0
18.10.2013
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 9 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва

У нас второй вариант,в них нога потеет немного.и они слетают часто))

0
17.10.2013
Сулико
Алиса, 10 лет 11 месяцевЕвгения, 13 лет 6 месяцевСоня, 6 лет 7 месяцевМарк, 4 года 2 месяца Москва

Спасибо, Юлечка, за совет. Приму к сведению.

0
17.10.2013
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 9 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва

Мы дома гоняем в носках с резиновыми пупырками)

0
17.10.2013
Сулико
Алиса, 10 лет 11 месяцевЕвгения, 13 лет 6 месяцевСоня, 6 лет 7 месяцевМарк, 4 года 2 месяца Москва

А с виду не скажешь, что слетают с ноги. А резиновый носок не мешает? :)

0
17.10.2013
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 9 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва

Пупырки чтобы не скользила нога))носок сам не резиновый)))))

0
18.10.2013
Сулико
Алиса, 10 лет 11 месяцевЕвгения, 13 лет 6 месяцевСоня, 6 лет 7 месяцевМарк, 4 года 2 месяца Москва

Их стирать-то можно?

0
18.10.2013
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 9 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва

Носки?конечно)обычные носки )))

0
18.10.2013

Босиком. Если станет холодно, постелем ковер. Дома 20 градусов при отключенных батареях и постоянно открываемых окнах. На улице плюс 2

0
18.10.2013
Сулико
Алиса, 10 лет 11 месяцевЕвгения, 13 лет 6 месяцевСоня, 6 лет 7 месяцевМарк, 4 года 2 месяца Москва

Брр, а у нас прохладно в комнате, еще никак не поставим новый котел, 3 недели мастера ждем.

0
18.10.2013

У нас ребенок теплее чем плюс 20 в помещении плохо переносит. В плюс 20 голышом тусим, в плюс 17 одеваем кофточку хб и штанишки, она горячая. В обуви вообще парится. Мы с мужем ходим в свитерах))

0
18.10.2013
Сулико
Алиса, 10 лет 11 месяцевЕвгения, 13 лет 6 месяцевСоня, 6 лет 7 месяцевМарк, 4 года 2 месяца Москва

у нас 22 градуса всегда стояло,пока котел не полетел, сейчас прохладнее гораздо :(

0
18.10.2013
Валя
Катюша, 12 лет 10 месяцевАнюта, 9 лет 3 месяцаМарик, 6 лет 7 месяцев Москва

Нам тетя привезла в подарок шуписы. У нас видите какие полы? Без обуви никак. Еще бывает в легких сандаликах бегаем суперфитах, но только на тонкий носок они нам подходят, а шуписы можно регулировать и на толстый носок.

c0b21630f76fbeba123c4a1e69cb2e44.jpg
0
18.10.2013
Сулико
Алиса, 10 лет 11 месяцевЕвгения, 13 лет 6 месяцевСоня, 6 лет 7 месяцевМарк, 4 года 2 месяца Москва

То, что регулировать можно - это хорошо. А в них не жарко ножке? (пока созрел вопрос спрошу, а то потом забуду).

0
18.10.2013
Валя
Катюша, 12 лет 10 месяцевАнюта, 9 лет 3 месяцаМарик, 6 лет 7 месяцев Москва

Нее, не жарко. Хотя у нас они из кожзама. Если бы я покупала, я наверное кожаные выбрала, но подарки не выбирают! Нам что привезли, тому и рады super_smilies055.gif

0
18.10.2013

хе, тапочки "Домашки" или такие типа носочки, а внизу подошвочка кожаная подшита...иногда порывается в моих каблуках по дому погулять

0
18.10.2013
Сулико
Алиса, 10 лет 11 месяцевЕвгения, 13 лет 6 месяцевСоня, 6 лет 7 месяцевМарк, 4 года 2 месяца Москва
Ооо, каблуки - наша страсть!
0
18.10.2013
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Вообще босиком или в носках но когда ужас как холодно надеваю кроксы на носок

0
18.10.2013
Сулико
Алиса, 10 лет 11 месяцевЕвгения, 13 лет 6 месяцевСоня, 6 лет 7 месяцевМарк, 4 года 2 месяца Москва

вот я и хочу что-нибудь легенькое на ножку подобрать, чтобы не уставали ножки. И самое главное не снимались чтобы еще нужно.

0
18.10.2013
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

В основном никакую. Босиком бегает. Когда болеет - в носках.

0
17.10.2013
Сулико
Алиса, 10 лет 11 месяцевЕвгения, 13 лет 6 месяцевСоня, 6 лет 7 месяцевМарк, 4 года 2 месяца Москва

Пока тепло было, тоже бегали босиком и в носочках, но сейчас у нас прохладно стало и вопрос стал ребром

0
17.10.2013
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

В сандалях

0
18.10.2013
Где в Москве посмотреть обувь Kavat? Нужна антиварусная обувь

Похожие записи