Медицинский молокоотсос

молокоотсос medela swing отзывы
считаю заранее молокоотсос не нужен.. старайтесь кормить по требованию и маловероятно, что нужно будет что-то делать с грудью дополнительно.. удачи!
11.11.2013
Вы считаете неверно. И я не спрашивала нужен ли он, я спрашивала про модель. Если бы все было так легко и просто, вопрос бы не стоял о медицинских, профессиональных молокоотсосах. Я склона верить себе и врачам. Спасибо
11.11.2013
Медела, замечательный молокоотсос! Если бы не Мии, я конечно взяла бы его!Но Мии еще лучше Я себе его купила, так как у всех подруг с ним, проблем с грудью не было, а с другими все же наблюдались проблемы...Мии имеет нежнейшие чашечки,( те что сцеживают) по сравнению с другими, и работает в режиме так скажем ребенка))
28.10.2013
Ну и конечно он мощнее, он медицинский! Если речь идет о такой серьезной проблеме как у Вас, считаю, что нужен медицинский молокоотсос! У Меделы он тоже существует, но они его только в аренду сдают в России...Желаю вам скорейшего решения проблемы! И пусть все будет легко))
28.10.2013
Юля, вы опять перевернули мне все с ног на голову))) Мне так по описанию понравился Мии, что я уже бфло решила его взять, но не было ни одного отзыва..Все писали про меделу, тогда я склонилась к нему..и вот, когда я уже практически одной ногой в офисе Меделы, Вы пишите отзыв, и прекрасный отзыв, в пользу Мии!)))) ррррррр, опять в голове все перевернулось))Спасибо огромное, тогда еще раз задумаюсь и наверное куплю Мии, раз вы хвалите его так! Я почитала на сайте Мии сравнение его и Меделы, и он мощнее - потому и склонялась к нему..Да и вообще его внешность и цена, говорят о том, что он не плох:)) Юль, тогда еще такой вопрос, где Вы его покупали?
28.10.2013
Вы правы, что описание, вид и цена, уже говорят о качестве! На ощупь мне тоже все понравилось! Я взяла двойной, так как советовали все... Но ведь не обязательно это делать, это опция на случай если две груди "рвуться в бой" сцеживающие чашечки ни с чем не сравнить!!!)Покупайте смело на formybaby.ru, он есть только у них
28.10.2013
Тут смотрите по вашему опыту! Нуждались в двух сразу- берите! Нет, значит и правда просто доп. опция)Но перепроверьте  описание, одинарный тоже сильный? Я не помню!Решайте и приобретайте))
28.10.2013
Спасибо огромное, посмотрю по мощности их, сравню и закажу! Хорошо, что Меделу не успела взять.
28.10.2013
Юля, и какой Вы купили одинарный или двойной? Мне просто интересно есть ли между ними разница? Просто я если честно не представляю как цедить сразу две груди, мне в этом плане как-то удобнее одну сцеживать..Хотя, может, я просто не пробовала!Но иногда надо одну сцедить, а вторую оставить, чтобы ребенок слопал..Пока не разобралась еще! 
28.10.2013
http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1790095девушка тоже меня консультировала на эту тему) очень довольная меделой была
21.10.2013
Как мне это все знакомо...после операции я вообще кричала, что даже если у меня будет 5 детей, кормить больше не буду. Потом подуспокоилось все, забылось...думаю, если еще будет ребенок, воспользуюсь твоим советом))
19.10.2013
Ой Сашуль, я тоже говорила, что не буду кормить..Но блин молоко же все равно придет..И опять придет много! Надо использовать это, просто разумно!
19.10.2013
Оль, я думала в следующий раз таблетку выпить еще до прихода молока, тогда оно и не прийдет...но уже сейчас понимаю, что возможно это будет моя последняя возможность прокормить свое дете молоком...и жаль будет лишать ребенка этого. Наверно, я все-таки поборю свой страх и постараюсь не упустить эту возможность. У меня было много молока, но дочка почему-то его не ела...что я только не делала...может, оно сродство было не жирное и н вкусное...не знаю, я ничего не могла есть, дочку на все высыпало, даже на вареную индейку... Даст Бог, в следующий раз все будет иначе...
19.10.2013
А ты не сдавала молоко на ализы? А мой срыгивал сильно..Может это из-за гноя в груди или тоже что-то не так было с молоком. Но мое было очень жирное, желтое прижелтое!!!Мне тоже страшно очень..Не хочу пережить опять этот ад..А таблетка эта для меня не вариант..Я тогда выпила четвертинку или половинку, не помню, и упала в обморок((Сказали нельзя мне их пить(( Буду смотреть по обстановке..Надеюсь избежать того, что в прошлый раз!!
19.10.2013
стаффилокок...который золотистый. и я снова не хочу...как вспомню, так вздрогну...адские расцеживания..слезы фонтаном были...5 дней температура 40...и никто ничем не мог помочь...что я тогда только к груди не прикладывала...и капусту, и морковку, и траумелем и какой только хренью не мазала...мне казалось,ч то она взорвется...а таблетку я пила, когда уже в больнице лежала, через несколько дней после операции, когда поняла, что кормить мне все-таки не судьба. т.к. даже после операции, я сцеживалась, но как только молоко приходило, грудь снова становилась комками...
19.10.2013
Да я помню Саш..У меня ж тоже самое и тот же злосчастный стафилококк! Также промучилась, но я попала к отличному пластическому хирургу и он сделал все на высшем уровне..А после операции молоко как-то само по-тихонечку ушло..Все меньше и меньше становилось и все бледнее оно было и пропало совсем. Я тебя прекрасно понимаю как никто..Эта адская боль..проще родить еще 10 раз, чем выдержать эту боль..Я даже Тимошу на руки не могла брать,ужасно было больно..Даже одеть ничего невозможно, дотронуться пальцем до груди - сразу ад:( Надеюсь мне удастся избежать всего этого..Но слушать "советчиков" по поводу того, что не цедиться совсем, чем больше цедишь - тем больше приходит, я больше не буду! Все это фигня! И врач моя также сказала. раньше цедили и меньше маститов было, а сейчас все поумнели резко. Я не спорю, у кого-то может и получается не цедить, но это не наш с тобой случай! Нам надо цедить и цедить до последней капли в тряпочку - только тогда есть шанс уберечь грудь. Вот для этого я и хочу купить или взять в аренду этот молокоотсос мощный. Потом расскажу тебе как и что!
20.10.2013
да уж...мне вот тоже новомодные консультанты по ГВ много чего советовали! умини, блин...говорю, ребенок не высасывает до конца...они мне - высосет! прикладывай в разные положения! я ее как юлу вертела возле груди - все без толку! надеюсь, у тебя все получится! а к тому моменту, как я соберусь за вторым, у нас в городе где-нибудь можно будет взять на прокат эту чудо-вещь))
21.10.2013
Я тоже своего вертела помню)))) мама мне сразу говорила - цеди, мы цедились и все нормально было. Хотя мама не сторонник у меня темы "мол, а вот в наше время памперсов не было и тд.." Но ведь правда почему раньше цедились и меньше было лактостазов, маститов и пресловутых консультантов по ГВ, которые живут под лозунгом - "умри, но корми!" Я за ГВ руками и ногами, НО когда оно правильное, комфортное, без боли и мучений и для мамы и для малыша. А когда надо выжимать из себя, или когда ребенка обсыпает или срыгивает фонтанами, когда в груди постоянные комки и ты каждый раз перед кормлением зажмуриваешься, представляя эту боль..Так не должно быть, это не правильно! Будем надеться Сашуль, что все будет хорошо. Я если увижу что пойдут лактостазы, сразу все буду сворачивать! Но попробовать стоит
21.10.2013
я с тобой полностью согласна...вспоминаю, как каждый раз с приходом молока - комки....как дочку сыпало на ВСЕ, что я ела...мне говорили: корми! но я думаю, что ребенку должны поступать полезные и питательные вещества, а откуда им взяться, если мать вообще ничего не ест? только пьет воду, чай без сахара...и даже на вареную без соли курицу и индейку дочку обсыпало...она была просто фиолетовая...Если соски разодраны в кровь...и при всем при этом ребенок еще и отказывается есть! зачем в таком случае насиловать себя, ребенка и окружающих своим адским состоянием...В моей жизни наверно не было тяжелее времени, чем первые 2 недели после рождения дочки...после того, как  я вышла из больницы, я не могла подняться на 1 этаж, такая была слабость...а мне говорили, ты что, такая плохая мать, - сохраняй молоко!!! муж мне тогда сказал, я тебя умоляю, брось все это, не мучайсь сама и не мучай нас...я тебе в жизни слова не скажу, только пусть этот кошмар закончится. Ты ведь представляешь, в каком я была состоянии...мужу тогда от меня тоже сильно доставалось...плюс еще мучающие меня мигрени возобновились...и все три дня перед операцией у меня была жуткая мигрень...с одного глаза сутки сами текли слезы. зрелище было дикое...
21.10.2013
Да ты же знаешь, что мигрени это и моя тема..Жесть..Моя правая сторона головы, лица - просто отваливается от боли..ухо стреляет, из глаза течет, в голове пульсирует..ад..Мне муж пытался тоже всячески помочь, они с мамой занимались Тимошкой, а я сбивала температуру, прикладывала капусту, цедила, цедила и плакала от боли без конца..Надеюсь, очень надеюсь, что не будет так!!
21.10.2013
да, очень надеюсь, что все будет хорошо!
21.10.2013
О, знакомо! С дочкой было все тоже... Во второй раз, на горьком опыте, взяла напрокат медицинский молокоотсос Медела... Разницы с ручным Авентом для меня никакой... В итоге, расцедилась сама руками, с компрессами, постоянно меняла позы при кормлении, чтобы все доли отсасывал + ультразвук делали, через 2,5 нед после родов все устаканилось.
19.10.2013
Я сама не расцежусь точно:( У меня как раз первые недели было нормально, а потом как началось все:(( Я постоянно вызывала службу сцеживания, что только не делали - в итоге все равно операция:( 
19.10.2013
Меня тоже в первый раз разрезали, не смогли расцедить. В этот раз - ттт. Попробуйте молокоотсос, но мне он вообще никак... Хорошо, что напрокат взяли, а не купили..
19.10.2013
Ух ты, Оль, я о таком даже не слышала... А чем отличается от обычного? Вдруг на будущее пригодится))
18.10.2013
Я раньше жаль тоже не слышала Сашуль, авось удалось бы избежать операции:( они мощнее идут на много чем обычные, быстрее выкачивают и пол ноль практически, чего мне и говорила делать консультант по ГВ. А мне не удавалось ее расцедить в тряпочку:((
18.10.2013
Пункт 3!!! Медела Симфони это весчь!!! У меня тоже проблемы с грудью- малая сосет хорошо, но мне адски больно... Плюс я работаю ( ну не каждый день, но все же) Поэтому днем я сцеживаюсь и кормлю из бутылки с меделовской соской калме, ночью сосем грудь и так уже почти 6 месяцев. Для работы у меня медела свинг, но когда есть возможность таскаю с собой "доильный аппарат" ( муж так обозвал меделу Симфони) big_smiles_278.gif взяла на прокат и радуюсь ему каждый день - свинг тихо курит в стороне. Грудь высасывает быстро и до конца ( в отличии от свинга)... Берите Симфони в прокат - не пожалеете big_smiles_150.gif
18.10.2013
Спасибо Вам большое, я так уже и поняла что это хорошая штука) Тоже собираюсь взять на прокат. Спасибо еще раз!
18.10.2013
В больнице давали. Не помню произ-ля, кажется Медела. Вещь суперская. Я им разработала грудь. Было КС.
18.10.2013
Спасибо большое Надя!
18.10.2013
Зачем сцеживать если много молока? Это ведь наоборот будет увеличивать его количество. 
18.10.2013
Я же не спрашивала нужно ли мне сцеживать или нет)Я спросила какой молокоотсос лучше. Но так уж и быть на Ваш вопрос отвечу. В тот раз пробовала не цедиться, в итоге - лактостаз за лактостазом, потом мастит. Консультанты по ГВ сами сказали сцеживать и  сцеживать срочно. Молока просто катастрофически было много и если оно не съедалось, моя бактерия начинала там бродить и в итоге операция на грудь и потеря молока. В этот раз я не хочу так..Лучше буду цедить постоянно, но прокормлю дольше и уберегу грудь от операции!
18.10.2013
Год пользовалась Medela Lactina (брала на прокат, сразу на 2 груди). Благодаря этому молокоотсосу мой недоношенный сын, отказывающийся сосать грудь, до года пил мое молоко из бутылочки. Молока у меня было не много и использование других приборов, превращало сцеживание в подвиг. А с ним - 20 мин. сидения на ББ и нужное кол-во молока уже в бутылочках. Сцеживает "до последней капли"Свинг вообще не впечатлил (покупала во 2 беременность), даже ручной авент мне показался более эффективным.
18.10.2013
Спасибо огромное!
18.10.2013
Лактиной пользовалась в детской больнице, там была комната для сцеживания, там все ими пользовались, отличная весчь.
18.10.2013
Спасибо Жень!
19.10.2013
Помогите с выбором мультиварки Работает! (первые впечатления от пароварки-блендера Beaba Babycook Classic)