Войти

Термобелье

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Какой возраст у ребенка?

Эти комбезы теплющие, термобелье нужно только если дитя бегает в нем - чтобы пот от тела отводить. Но учитывая, что у Пелучи слитники только маленьких размеров, думаю что у вас малыш колясочный, ему не надо.

0
18.10.2013
Мама девочки (13 лет) Калуга

послушаю, у нас тоже пилуччи только раздельник. по-моему под них не нужно термобелье.


0
19.10.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

под такой комбез можно одевать все что вашей душе угодно, т.е. ничего специализированного.

0
19.10.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Орехово-Зуево

Я думаю что нет, так он очень теплый сам по себе, почитайте отзывы, их вроде на бодик и колготки носят

0
18.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Нижневартовск

Можно с целью отвода потика и термобелье. Но совсем необязательно ) 

0
19.10.2013
Калуга

Спасибо)

0
19.10.2013
Комбинезон Hulabalu star Помогите с размером Kerry (мамы мальчиков)

Похожие записи