Купили комбинезон Peluche&Tartine. Вот такой:
Калуга
Термобелье
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Какой возраст у ребенка?
Эти комбезы теплющие, термобелье нужно только если дитя бегает в нем - чтобы пот от тела отводить. Но учитывая, что у Пелучи слитники только маленьких размеров, думаю что у вас малыш колясочный, ему не надо.
0
18.10.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Калуга
послушаю, у нас тоже пилуччи только раздельник. по-моему под них не нужно термобелье.
0
19.10.2013
Ответить
Мама двоих (26 лет, 15 лет)
Москва
под такой комбез можно одевать все что вашей душе угодно, т.е. ничего специализированного.
0
19.10.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет)
Орехово-Зуево
Я думаю что нет, так он очень теплый сам по себе, почитайте отзывы, их вроде на бодик и колготки носят
0
18.10.2013
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Нижневартовск
Можно с целью отвода потика и термобелье. Но совсем необязательно )
0
19.10.2013
Ответить