Обувь на межсезонье, теплую зиму.
Детская обувьПомогите определится! У нас сейчас 20 р. Хочу взять мембрану Котофей или Орсето. Нужны отзывы по обеим.
И какой лучше брать размер 23 или 24?
Конечно есть желание что б еще и весной походить)))
helga
У нас мембранные Орсетто 22 с ножкой 20. И то великовато пока, но они у нас зимние, подрастем еще. Выбирайте между своим желанием экономить и возможностью ребенка в этом ходить. Вы бы сами в обуви на 4 размера больше комфортно себя чувствовали?)) А тут ребенок, который еще толком не ходит, к обуви как следует не привык, тем более к более массивной осенне-зимней. При условии, что мембрану на шерстяные носки не носят, даже предположить не могу, куда можно пристроить 4 лишних размера. Это даже если закрыть глаза на то, что все обувные прибамбасы типа подстопных валиков, упорно называемых у нас супинаторами, будут не под сводом стопы, а черти где, ближе к пальчикам.
19.10.2013
Ответить
Юля
у нас мембрана коофей, пока нравиться, внутри теплые, думаю с теплым носокм можно даже на первые морозы, а потом валеночки переберемся. Выбирала крестная нам в подарок, поэтому был куплен 23 размер (ножка сейчас 12 см), но нам конечно еще ооочень велики, думаю на весну хватит точно, если не на осень следующую)))
19.10.2013
Ответить
Сирень
не факт,что так же рост сохранится....я не беру впредь обувь...раз на раз не приходится, то размер за месяц, а то полгода в 1 ходит
19.10.2013
Ответить
Zimu6ka
так у вас ребенок уже большой сравнительно. им то точно уже не берут так сильно на вырост...
19.10.2013
Ответить