Девочки подскажите, сегодня зашла на их сайт и была в шоке, от такого огромного количества игрушек, времени все пересматривать конечно нет, неужели чтобы выбрать игрушку вы все страницы пересматриваете? Или как то по рейтингу смотрите? Хочется чтобы сразу самые популярные игрушки выходили, как то так:-)
у меня там скидка 18% если надо пишите
а вообще я сначала смотрю отзывы по игрушкам а потом там ищу
я просто выбираю игрушку очень нравится фирмы vtech, декорето и прочие. и ищу в интернете отзывы по определенной игрушке и потом ищу ее в май шоп и покупаю.
еще много постов обзоров у девушек из серии наши игрушки в 1, 2, .... года, посмотрите через поиск. там девочки пишут в какие игрушки они активно играют
я обычно по отзывам ищу,а потом вбиваю в май-шоп. там найдется все:)
Ну,для начала есть много постов и статей здесь на бб.о том в каком возрасте какие игрушки интересны.
Потом уже ввожу в май-шоп,например бусы-шнуровка (а эта игрушка на все возраста:)))
и вот вам выдает
Либо по производителю ищете,либо по тороговому рейтингу.
Я обычно или по производителю ищу (очень люблю развивающие игрушки, особенно деревянные, производители МДИ-Мир деревянных игрушек, Томик, игрушки из мягкого полимера Бомик) или что-то конкретное, что где-то или у кого-то (в том числе и на ББ) увидела.У них очень хороший выбор и цены хорошие.Но зато за доставку содрали по полной!((
Спасибо, я тоже обожаю игрушки Томик и Мди . Жалко только что доставка платная.
Вы напишите кто у вас и какого возраста...может мы подскажем.
Я вообще многое по совету здесь брала, есть в другом сообществе...да еще девушку нашла с оччень хорошей скидочной картой...через нее заказываю.
я определяюсь, какие игрушки нам нужны, а потом уже ищу в разных интернет-магазинах по поисковику.
или по производителю ищу.