Добрый вечер, девочки! Хочу сделать первый заказ в NEXT - дочке (3,6 года) утепленные леггинсы и тунику. Смотрела на сайте и не поняла какие из них потеплее. Может кто заказывал и знает какие модели теплые? И как там с размерами - дочка сейчас 98 см- заказывать на 3-4 года?
И еще вопрос - бесплатная доставка у них только если с учетом всех скидок от 1000 рублей? Спасибо за ответы.