Войти

Безопасная бытовая химия или чем стирать детские вещи?!

O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

японские и корейские средства

0
22.10.2013
Elektra
Евгеша, 14 лет 8 месяцевСаша, 9 лет Киев

а какие именно если не секрет?

0
22.10.2013
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

Allone, Kao, Lion,  Washen, FaFa, Pigeon, Tokiko - этих производителей.

0
22.10.2013

А я сейчас стираю детское нашим российским порошком досенькой.. Цена вполне доступная и стирает хорошо. Нет резкого химического запаха. И главное, является  безфосфатным.

0
23.10.2013
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

Дося тоже нравилась до последнего времени ... только перестала выполаскиваться с черного (( поэтому в топку её ! + япошки концентратом идут в основном - намного экономичнее и не дороже той же Доси выходит.

Хотя вру, дешевле точно ! Дося 2,2кг 300р (полстакана где-то на цикл), токико 400гр 160р (фиксировано 40 стирок) - дося за 2 недели почти кончилась, японца мне хватает на 4-5 недель минимум - вот и разница.

0
24.10.2013

Ой не знаю, уже столько времени стираю досенькой и не замечала, чтобы она плохо выполаскивалась. И черное и белое, все чистое и нет запаха порошка, а тем более каких то разводов. Хотя  стираю без дополнительного полоскания. На счет экономичности, то беру тоже по 2,2 кг и хватает мне на полтора месяца. И цена ведь у нее доступная...

0
24.10.2013
Марианна
Мия, 12 лет 5 месяцев Москва

А где продаются японские и корейские порошки? Что-то в стандартных магазинах их не видела...

0
30.11.2013
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

я на озоне заказываю

0
01.12.2013
Ольга
Маня, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

А чем плохи цеолиты? Никогда не считала их вредными. Мне очень нравится Frosch немецкий.

0
22.10.2013
Elektra
Евгеша, 14 лет 8 месяцевСаша, 9 лет Киев

где-то читала, что цеолиты не растворимы в воде, а потому образуют илистый слой на дне водоемов.

правда для здоровья деточки ничего плохого вроде нет

0
22.10.2013
Светлана
Андрюша, 13 лет 9 месяцев Подольск
я тоже про цеолиты читала что не растворимы, хоть и перетерты в пыль, но являются абразивом, безвредны, но могут привести к быстрому износу деталей машинки
0
22.10.2013
Наталья
Петр Саныч, 13 лет 8 месяцевСофья, 19 лет 3 месяцаВиктория, 17 лет 4 месяца Астрахань

Девочки,  а я много лет пользуюсь порошком Baby от Amway. сделала пост в одном из сообществ про него. кажется, где-то здесь http://www.babyblog.ru/community/post/po_komarovskomu/1719791 очень довольна. и самое главное - на детях уже моих проверено - аллергии нет.
0
24.10.2013
Helena
Всеволод, 16 лет 4 месяца Нижневартовск

То, что есть на полках , ну и что бюджет позволит.
Обычно это в период аллергии финский LV или Фрош, закрепился стойко и в приоритете Теч  корейский (в последнее время более всего нравится), на худой конец Бэбилайн, на совсем худой (или для постельного и полотенец) Досенька.

0
22.10.2013
Mariya Lu
Никита, 14 лет 3 месяцаПолина, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

посмотрите в моем дневнике,писала для этого сообщества много про порошки.

0
24.11.2013
Netti
Сынуля, 16 лет 3 месяца Москва

украинский "няня". без фосфатов, фосфонатов, цеолитов, анионных пав.

0
22.10.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

Я пользуюсь японцами: Pigeon, Lion

0
22.10.2013
Ana_resh
Аня, 13 лет 8 месяцев Москва

Сейчас покупаю японское Abrau baby

0
22.10.2013
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

Эковер :))

0
22.10.2013
ножнички для малышей горшок

Похожие записи