Спортклмплекс Ранний Стрт - Отзывы

Мы подарили малышке на годик ранний старт люкс с горкой и трапецией (+ новогодний домик чехол). Очень нравится, каждый день по нему лазает, висит на трапеции, теперь и ноги на перекладину кладет, когда качается. Сейчас на 2 года докупим кольца и сетку.
07.11.2013
У нас знакомые такой купили недавно. Очень довольны!Комплекс пользуется популярностью у всех детей, но самые активные пользователи младший сын (3,5) и дочь (1,3).
04.11.2013
Вообще конечно полезная штука, особенно для мальчика. Но надо смотреть ещё и на ребёнка, что ему вообще нравится. Я весной этой только про него узнала (доче 2 было) и решила во что бы то ни стало купить. Летом, думаю, на даче будет лазить а зимой в квартиру заберем. Купила, причём со всеми аксессуарами, и с горкой и массажной доской. Дочь не впечатлилась вообще.. Я разными уловками, хоть раз в день заставляла её лазить по нему. Так и разобрали, в Москву не повезла. Для неё лучше всего - играть в куклы и танцевать.Но, думаю, чем раньше ребенку его купить, тем больше от него будет пользы, особенно, если лазить везде он любит.
29.10.2013
Мне тоже кажется чем раньше тем лучше в два года поздновато, на мой взгляд. Мои на нем росли поэтому они довольны. Хотя муж пугается их трюкам. Когда горку убираем на верх, они на на нее залазят и спрыгивают на кресло. Но в основном если я в нем сижу. тоесть спрыгивают между спинкой кресла и моей спиной. а без меня особо не спрыгивают только если уж сильно приспичило и кресло хорошо стоит для спрыгивания.
30.10.2013
Мы правда довольны купили к году. Но прикупила бы лучше к полугоду. Для того чтобы учиться ползать, тк сползание с горки как нельзя лучше укрепляет руки и улучшает навыки. Муж моё первое предложение к полугоду отверг и я с подручных средств слелала горку. Повозившись с ними так около недели мы боле менее поползли. Мы купили такой как на картинке плюс трапецию, кольца, , гамак, горку чехол сыр и сетку. Из всего у нас больше любимо горка, гамак, кольца (у меня Ольга любит на них висеть и кружится приэтом высоко поднимая ноги, Игорек только глядя на Ольгу повиснет, но ноги не поднимает (он тяжелее), а Ольга любит именно повисеть). Сестра тоже своему купили, но чуть больше плюс допила к нему лестницы дополнительные и мы тоже вместе с ними закупились.А вообще если бы не спорткомплекс не представляю чем бы я их заняла, не любитель я подсаживать детей к мультикам. Да и Ольга сколько времени весит на кольцах мои бы руки не выдержали. Я считаю он отлично развивает детей физически. Результат я спокойно их пускаю на детские горки с полутора лет и не бегаю за ними за ручку, а только слежу чтобы вхрослые ребята их не столкнули, а то они там вишь в догонялки играют. А в 2,5 года встали на взрослые ролики однорядовые и они сразу поехали. Даже продавцы удивились как Ольга легко встала на эти ролики на скользком каменном полу и пошла, притом на нее размера не было у нее ножка миниатюрная, но всё равно оказалось вполне удобно.Это первый день знакомство с спорткомплексом Это нам полтора года самостоятельна лазим по дворику это уже второй полез Это первый день на роликах
24.10.2013
У нас тоже Ранний старт дома, сынок любит лесенку, топать по горочке, съезжать (но скользит она не очень хорошо)...хотим еще аксессуаров прикупить. В холодные дождливые деньки не будете скучать дома. Рекомендую, особенно мальчикам
23.10.2013
И я хочу такой+качельки к нему) сыну подруги на год такой подарили-вызвало дикий восторг!)))
23.10.2013
У нас есть ДОВОЛЬНЫ ОЧЕНЬ!!!
23.10.2013
а не подскажите,где покупали?
24.10.2013
В Екатеринбурге
24.10.2013
Велосипед Коньки