Стульчик Peg-perego Prima Pappa Diner или Стульчик Happy Baby William ? Купили
У нас Пег-Перего Прима Папа.Мой помощник!Покупала б/у в отличном состоянии!Очень довольна стульчиком!Регулировка по высоте (выставили удобную и больше не пользовались), наклон спинки (удобно!), фиксатор между ног (очень удобно!), обивка-плотная клеёнка с рисунками животных (легко мыть, хоть и потрескалась немного в углах, а животных очень любит рассматривать), очень устойчивый (!!!), столик съёмный (до 1,4 г. у нас вообще был снят за ненадобностью).Вообщем, отличный выбор!Единственный минус-громоздкий.Занимает добрую треть нашей маленькой кухни.Но это плата за устойчивость и надёжность!Я всегда спокойна, что малыш не перевернётся.
Спасибо большое за комментарий,я вот думаю что перега точно теперь осталось выбрать расцветку
Я не говорю, что другие стульчики плохие.Мы ими не пользовались.Но этот очень классный!))
Девочки всем большое спасибо. Купили перегу правда взяли сиесто. Завтра попробуем что и как
Может перегу лучше? У нас вильям полтора года, к пластику и механизмам претензий нет, неубиваемое, а вот кожа, да, она на ощупь лучше чем чикко клеенка, выглядит хорошо, но у нас через год, на сидушке, ближе к сгибу все протерлось жутко, одни плешки. Моя все время в нем вставала ерзала, плюс частое мытье и стирка, вот и не выдержал чехол(((
А сколько вам? У нас хэппи бейби вильям и я его взяла из-за того что он раскладывается на 170 градусов, у меня полуторамесячный товарищ, который любит сидеть за столом, читай лежать. Так в принципе он хороший и стоит свою денешку. Хороший такой масс маркет.
Нам сегодня ровно годик,поедим за подарками и за стульчиком заодно.
У нас Peg-perego Siesta. Отличный стул. Экокожа отлично смотрится и чистится. Малышам в нем комфортно)