

Хочу узнать мнение о этих велосипедах. Пишут, что на таком велосипеде проще научиться малышу держать равновесие и научиться кататься. Научился Ваш малыш на них ездить?


Хочу узнать мнение о этих велосипедах. Пишут, что на таком велосипеде проще научиться малышу держать равновесие и научиться кататься. Научился Ваш малыш на них ездить?
с года на 4-х колесном беговеле, в 1,6 сел на 2-х колесный, смог поехать сам через 15 минут. (думаю, сказалось то, что катался раньше на 4х). Очень хорошая вещь, ребенок реально тренирует ноги, подвижен, не мерзнет. плюс ко всему - координация движений, считается, что с беговела проще пересесть на обычный велик, потому что на нем задействованы те же группы мышц (в отличие от трехколесных великов, где педали впереди). Обязательно буду на след.год покупать след.модель, где съемные педали.
У подруги ребенок в 4 г после беговела спокойно поехал на 2-хколесном велике.
я не знаю, как Ваш ребенок отреагирует на беговел, потому что он уже большой. Но вот история из жизни - мы постоянно гуляем по аллее и ВСЕ дети нашего возраста, как только видят сына на этом транспорте, срочно бегут к нему отнимать и просить покататься))) Возможно получится не сразу, обязательно надо регулировать сиденье и руль под рост ребенка (там есть гайки), чтобы доставал ногами до земли.
Для меня, при наличии второго ребенка и нежелании тратиться на двойную коляску - беговел -помощник в быстром передвижении)))
Написано что он предназначен для детей от 3-х лет, а моему и 3-х нет, почему большой?
мы в 1,6 сели)) потому что 4-х колесный стал мал)
они не столько по возрасту, сколько по ростуВот я тоже хотела узнать!) спасибо может и модель для 3 годиков подскажите)
Мы покупали как раз Joovy Bicycoo, отличный легкий, сейчас гоняем вовсю, медленно, но верно гоняем))))
посмотрите на любом сайте.они по росту ребенка различаются
У нас Strider. Хорошая модель. Подходит до 5 лет. Но если сомневаетесь сходите на занятия в беговелосекцию куда мы с ребенком ездим. Там можно попробовать разные модели и сами решите. Клуб Беговел называется, наберите в контакте.
Хочу сказать, что это замечательное изобретение для малышей. Я своему сыну купила беговел, когда ему было 1,7. По началу сын его категорически игнорировал и выбирал трехколесный велосипед. Но ближе к лету (ему на тот момент исполнилось 1,10) с удовольствием на него сел и начал кататься. На сегодняшний день это его любимейший транспорт. Уже умеет очень хорошо на нем балансировать, разгоняется и отрывает ноги от земли. Прохожие очень удивляются, когда видят такого малыша на двухколесном беговеле))))
дочке покупали на 2 года. пару месяцев покаталась, но так и не научилась нормально ездить, потом забросила. сейчас иногда достаёт его поиграть, но всё-равно хорошо ездить не получается, хотя на двухколёсном велосипеде с подстраховочными колёсиками ездит очень хорошо. колёсики там можно было бы уже снять, но это я боюсь)). вообще, всё индивидуально. я часто вижу 1.5-годовалых детей на беговелах.
купили в 1,10, научился ездить только к 2,1. поначалу прицепляли страховочные колесики от обычного велика)) потом отцепили - падал, дома прокатится 2 метра и бросает. а потом резко как сел и каааак поехал! только пятки засверкали!
все лето промучались с трехколесным великом(нафиг я вообще его покупала) в августе купили беговел) счастью не было предела и у ребенка и у нас, сел и поехал)сначала с опаской, сейчас во всю гоняет) правда начинали балансировать дома на чиковском мотоцикле с года где-то
мы с мая по август как черепашки на нем передвигались, маленькими шажочками. А с августа ребенок гоняет очень бытро, научилась сама (поняла принцип балансирования). Сейчас лихачит вовсю, уже зима скоро, а мы до сих пор с него не слазим)))
Да,мы с мужем считаем беговел одной из самых полезных покупок для ребенка! В 3.6 ребенок за час научился ездить на двухколесном велосипеде,и я считаю в этом заслуга беговела.
Очень крутая вещь! Одна из самых удачных покупок! Уже полтора года на нем гоняет, научился за неделю где-то. Катается каждый день! И зимой тож будем кататься на нем)