В продолжение вот этого поста(http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1772799)

В списках было много разных претендентов,они периодически менялись пока я наконец, не собралась и не отправилась самостоятельно смотреть все модели, которые хотела.
Что удивительно, но купили мы с мужем ту коляску, которой НЕ было в списке)
Лазили по магазинам целый день, пересмотрели все коляски, какие хотели, плюсом еще все тевтонии перетряхнули.
Мак увидели во 2м магазине из нашего маршрута, потом поехали по другим, но вернулись тк оба были уверены, что она то, что мы искали и дальше чего-то искать уже не имеет смысла.
В ней все-все есть:
-сумка для мамы,
-сумка для колес,
- сумка на молнии для покупок,это не корзина,
-дождевик,
-москитка,
-чехол для коляски,
-подстаканник,
-визитница,
-пульт ДУ,
-шагомер,
-часы,
-термометр,
-накидка на ножки
-люлька для новорожденных, со своей накидкой на молнии.
-переходники для автокресла
-встроенная сетка для проветривания
-съемный бампер
-блок можно ставить к маме/от мамы
Все мелкие аксы были упакованы в миленькую золотую коробку, с благодарственным письмом от производителя, всякие "мимими" радуют любую женщину))
А самое главное, моей дочке она безумно понравилась, сидеть ей там вольготно и удобно это главное(даже немного не достает до подножки). Она покатается, потом коляс пойдет по наследству дальше, и я уверена, что он будет в том же состоянии.
Мой муж в восторге(и я тоже само собой) от того, как она едет. Очень удобное сиденье, широкое, глубокое, кап огромный. В общем, нравится, я довольна, что купила именно эту коляску, у нее очень широкий функционал, что не может не радовать.

