Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

ЗАПРЕТ НА ПАРТНЕРСКИЕ ССЫЛКИ!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

эх, не знаю, что такое партнерские ссылки, но когда тут пишут, что в данных магазинах какая-либо акция, мне лично очень помогает.

вот на озоне и правда мнимые акции, а лабиринт и майшоп могу сказать девочкам только спасибо.

0
04.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Партнерские ссылки - это ссылки за которые магазины людям деньги или бонусы/скидки дают. У нас сообщество просто забито постами этими. Майшоп вообще разводилово полное, пользователи об этом уже не раз писали. А ссылки на него реально через пост.

Если кому-то нужна информация о акциях этих магазинов, достаточно просто подписаться на рассылку этих магазинов, да и вообще в интернете элементарно можно все найти. Или есть сообщества (Детские игрушки, например), где ссылки такие разрешены и постов там этих миллион.

0
04.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Уже неоднократно с подругами делали заказ. Майшоп на "супер предложения",которые тут выкладывали и ни разу ничего так и не привезли.После оформления заказа через несколько дней появляется надпись "неи на складе".

Вот к примеру на недели была супер акция на машинки ,вместо 500 рублей они аля 56.Все было в наличии на момент заказа,после же оформления через пару дней на складе ничего не оказалось .Большое кол-во мам с бб делают просто клики на сайт,тем самым повышают его рейтинг. Сейчас там к примеру акция на трансформер хасбо,который везде стоит от 1500 и выше,у них он 74 рубля))Сейчас на сайте ал есть эти тоансфотмеры,но за мной ничего не бронируют..Ну смешно ведь и я больше чем уверена ,что это очередной развод.Не бывает такого,игрушки хасбо в закупке стоят дороже .Этот развод нужен сайту,для кликов.Кто хочется обматываться и дальше, может по совету модератора подписаться на рассылку инет магазина.

К слову это только про май шоп. В лабиринте я заказывала ,там ни когда так не дурят людей и такие"супер распродажи" не устраивают.Про  озон не знаю,ничего там не брала.

 

 

0
04.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

ого!! вот это наглость!

0
04.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
а мне едет машина за 52р )))
трансформер тоже добавила в заказ, посмотрим.
то что вы пишите правда конечно, просто у них это все в ограниченном количестве, кто успел, то и купил, но, то что они не обновляют наличие сразу же, конечно фигово. еще у них были фигурки по супер низким ценам, мне их 4 наборов 2 пришло, 2 уже не хватило. подруге на следующий день уже ни одного. а я и двум рада.
0
04.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Наборы вот такие я помнб все покупали ,но супер цены на них я не заметила,тк знакомая мне потом этот сайт прислала и на нем до сих пор эти наборы есть и по таким же ценам Сайт
У меня дпже тот неотгруженный заказ остался в памяти в корзине.Цены одинаковые.


0
04.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

да, да. эти. а вы с этого сайта заказывали их уже?

0
04.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я еще летом заказывала каменный век и машинки,другие брать не стала,тк сын не играете них...

0
04.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
а нам очень нравятся наборчики эти. я хочу найти домашних животных еще.
0
04.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Может у меня маленький еще..Я хочу еще набор полиция,пожарные купить на будущее,вдруг начнет играть..

0
04.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

да, моя ближе к 2 стала

0
04.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

посмотрела, наличие такое же. то что я хотела заказать тоже у них нет ((( а те что есть мы уже купили.

0
04.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а такие ссылки конечно я тоже не люблю, но вот категория "распродажи...." одна из самых полезных тут для меня. за нее отдельное спасибо вам. а вот чем майшоп не угодил я честно не понимаю. когда там акции, то цены очень низкие и доставка есть (но надо успеть просто). не считаю, что он так уж плох, но косяки и у них есть конечно же. Лабиринт тоже очень люблю, и там вроде партнерских ссылок нет вовсе. Элефантенок благодаря девочке с ББ купила коляску со скидкой 5%. Мелочь, но приятно. Озон и неопод ооочень редко реальные скидки, чаще развод.

Короче для меня большинство таких постов тут полезные все же.

зы а можно ссылку на "детские игрушки", где такие посты разрешены. может, что для себя откопаю еще )))

0
04.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я что-то давно заказывала у них и с тех пор мне приходит от них рассылка на разные акции. Типа игрушки чуть не по 40-50 руб (а в др магазинах они по 1500 и выше) и тд. Раз 10!! я у них пыталась что-то заказать по этим акциям и НИ РАЗУ мне не отгрузили товар. Хотя бывало, мне рассылка приходит, например, в 10 утра, а в 10.10 я оформляю заказ на сайте - в итоге в личном кабинете отмечено, что товара нет в наличии. Разводилово 100%, согласна с Таней ниже.

В Лабиринте я регулярно заказываю книги дочке, но он "засветился" как сайт, дающий деньги за ссылки. Вообще погано они стали работать, если честно. Рид туда же.

Про Озон молчу, не понимаю, откуда такие цены и "скидки". Неопод - разводилово еще то, не раз на него жаловались.

У меня нет ссылки на это сообщество, поищите через поиск ББ или Яндекс.

0
04.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Про майшоп я Тане ниже написала, что все же пару раз получила по таким ценам. Про лабиринт не знала, но у меня там скидка 11% плюс еще акции, поэтому довольна им. А остальные согласна на 100%, особенно Озон. Единственное очень жду акцию 3 книги по цене 2. Иначе с доставкой, да их ценой, вообще очень дорого.

0
04.11.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

А смысл какой? У вас и так ссылки все закрыты noindex. Ссылки часто ставятся для удобства, чтобы быстро перейти и посмотреть информацию, а не искать пол часа в поисковиках. И что, теперь будете блокировать все крупные хорошие интернет-магазины? Ясное дело, что чем крупнее магазин (в плане посещаемости) , тем больше людей его знают, тем чаще он мелькает в поисковиках по разным запросам, и, соответственно, и тут ссылок на такие магазины значительно больше, чем на какие-то мелкие нераскрученные и с плохими описаниями.. 

Подозрение должно вызывать неадекватно большое кол-во сылок на только что появившиеся магазины с нулевой посещаемостью, а по перечисленным магазинам вопросов вообще никаких быть не должно, просто они крупные, поэтому чаще мелькают не только тут, а везде в интернете.

PS лучше бы кнопку "пожаловаться модератору" добавили, а то больше не ссылки на магазины поставленные по теме поста бесят, а спам сообщения про базу данных!! 

0
07.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
У нас не все ссылки закрыты, а только рекламные и на сообщества ВК и СЗ - правила перечитайте повнимательнее.

Крупные из перечисленных магазино только Озон и Лабиринт. Ну Рид еще с натягом. Это во-первых. А во-вторых, доподлинно известно, что эти магазины дают деньги на ссылки на них. Чем больше ссылок на магазин на просторах рунета, тем больше людей заходят по ним => тем больше кликов => тем больше мнимый рейтинг магазина. Тем более, в данных магазинах очень часто бывают "мнимые акции" - читайте комменты ниже. 

Кому нужно, просто может подписаться на рассылку данных магазинов и его просто завалят "специальными предложениями". А нам (и мнооогим пользователям, судя по жалобам) надоело через пост читать о "супер-пупер-акциях", из которых 80% обычно оказываются лажей.
Тем более, деньги за ссылки = реклама, не находите?

Ну а в-третьих, кнопка пожаловаться модератору осталась - наводите курсор мышки на ник пользователя, в появившемся ниспадающем меню будет маленькая кнопка "Пожаловаться". По вопросам удобства таких жалоб не к нам пожалуйста, а к админам, мы к технической стороне сайта отношения не имеем.
0
07.11.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Не со всеми магазинами знакома, но последние 2, например, знаю хорошо, и что-то я ни разу не видела там липовых акций, хоть одну покажите, удивлюсь..

Ну и рассылка с акциями есть далеко не у всех магазинов. Особенно у небольших магазинов часто просто нет ресурсов на организацию расылок, а акции хорошие могут появиться. Например, если товар завис на складе, на него могут сделать хорошую скидку или подарок предложить - и такая акция будет только в данном магазине и нигде больше, и что плохого, если кому-то дать ссылку на эту акцию (конечно, если по теме и человек явно заинтересован) ?

По поводу кнопки не знаю, не выпадает у меня что-то никакое меню с кнопкой при наведении на пользователя, и больше имела ввиду кнопку к сообщению, а то пользователя удалили, а пост так и остался висеть.. тут http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1779169 , например.

0
07.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ну на Бебисекрете, например, цены настолько завышены, что их "акции" с подарками на деле полная фикция. Постоянная реклама Элефантенка была около года назад. Сейчас, возможно, они отменили партнерские ссылки - посмотрим, может исключим этот магазин из ЧС.

У вышеуказанных магазинов есть рассылка, причем очень агрессивная. Про другие магазины речи в посте нет, на них запрет не распространяется - можно оставлять ссылки на любые акции, это только приветствуется.

Модераторы сообществ не имеют отношения к технической стороне сайта - мы такие же пользователи. Пишите предложения админам по улучшению интерфейса.

0
07.11.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Да где хоть одна фиктивная акция на babysecret.. такая, которая липовая, на деле не работает и сделана только для рекламы? У них практически все акции стоят такие же, как на многих других магазинах. А то,что цены выше, - это их ценовая политика, к акциям это никак не относится. Если люди покупают по завышенным ценам, так и флаг им в руки, пусть продают как хотят.

ps по озону и лабиринту согласна, очень часто мелькают посты с агрессивной, топорной рекламой и ссылками.

0
07.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Из-за того, что цены безбожно завышены, акция получается совсем не акцией. А просто заманухой. Кстати, моей подруге из региона не положили акционный комплект белья в посылку (она кроватку заказывала). Так и не выслали потом, игнорировали ее звонки и бросали трубки. 

И вообще, речь даже не об акциях. Повторяю, главная причина занесения данных магазинов в ЧС то, что они дают деньги/бонусы за ссылки. Это доподлинно известно.

Вообще, не вижу смысла дальше обсуждать данную тему - этот пост не вопрос к рассуждению, а напоминание пользователям пункта правил, который многие игнорируют.

0
07.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо Юлия!уже достала эта реклама с май шоп.На деле ничего там нет по супер акциям.

0
04.11.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
Пользуетесь функцией пожаловаться! Иначе нас постоянно обвиняют в предвзятости. Выяснять отношения с авторами постов с упомянутыми ссылками уже надоело. 
Ваше (общественное) мнение ВАЖНО!
0
04.11.2013
Заголовки и КАТы!!! Письмо Модератору

Похожие записи