Девочки,подскажите,пожалуйста,где можно купить флисовый комбинезон без ножек,чтобы поддевать под зимний комбезик?Может кто занимается закупкой без рядов?
Спасибо,по времени только долго ждать.я на весну там планирую закупиться
Ой, что вы, совсем не долго. там доставка DHL доставляют прямо домой и в течение недели.
Подскажите тогда пожалуйста,там не разу не заказывала на как сумму минималка и доставка сколько стоит?
Чтобы выгодная была доставка нужно заказывать минимум на 150$ - доставка будет 19,95$. Если на меньшую сумму, то доставка дороже. А с сегодняшнего дня там в течение трех дней доставка в Россию 4,95$. Так, что поторопитесь и сэкономите на доставке. Если, что спрашивайте.
Спасибо,я тоже хочу заказать там,понравился Комбез.А почему еще не получили,в наличие нет?
Вот сегодня получила как раз. Мы по почте заказывали ;-)
Качество флиса отличное. Брали рздельный комбез и лосинки. Лосинки почти как штанишки от комбеза. Только, если ребенок пухлый, раздельный комплект надо брать с хорошим запасом