Владельцы Emmaljunga Scooter посоветуйте пожалуйста!
Коляски (только вопросы и выбор)Сыночку в январе будет 6 месяцев. Он у нас очень крупненький,даже скорее, длинненький ( в 3 месяца 65,5см), поэтому в комбезе в люльку мы уже почти впритык вмещаемся. Дочу пересадила в прогулку в 5 месяцев, ее прогулка и малому досталась в идеальном состоянии Инглезина Зиппи. Довольна этой коляской на 100%, но ее планируем отвезти на юг к родителям и кататься с мая по сентябрь.
Решила купить сыну Скутер. Но вот теперь задалась вопросом,какой именно- 2.0 или S. Какой у вас и насколько он удобен (+/-)?
Спасибо
Еще вопросик- может кто-то пользовался подножкой для второго ребенка к этой модели? Удобно?


Inessa
Я сама стояла перед таким выбором , пока не посадила ребенка и в ту и в другую коляску и не покатала , купила скутер s , в управлении легкая и маневренная .
10.11.2013
Ответить
Екатерина
У нас был сити кросс неповоротные колеса было легко, но летом купили мак хт очень легкий ход, на зиму купили скутер с муж был за просто скутер но после поволотных колес только поворотные. Довольна очень.
07.11.2013
Ответить
Елизавета Филиппова
спасибо.вот и у меня сейчас инглезина зиппи с поворотными,боюсь,что не смогу после нее с обычными((
08.11.2013
Ответить
Наталия
У нас с обычными колесами, довольна как слон)))Конечно сначало было не привычно, что колеса не поворачиваются, но быстро привыкла. Нам с ростом 83 см очень комфортно.Единственный минус, по крайней мере для меня, это не съемный бампер. Пачкается сидение, но я купила матрасик от Макларана
07.11.2013
Ответить
Елена
У нас в парке девушка гуляет с такой коляской, старший ребенок очень часто на подножке катится)))
07.11.2013
Ответить