ВЫБОР ДЕТСКОЙ КРОВАТКИ!!! НЕ ДУМАЛА, ЧТО ТАК СЛОЖНО!

У нас была Кубаньлесстрой, очень понравилась по качеству. 
09.11.2013
мне сначала тоже не хотелось переплачивать за кроватку, в итоге пощупав российские, пришла к выводу, что совсем не вариант, какие то все хлипкие и качество обработки дерева совсем не впечатлило.. а более менее приличные переваливали за 10тр. смотрела также в икее, но тоже неоч понр. в итоге купили в лапси по акции кроватку Bambolina Cucciolo, очень нравится! на ощупь гладкая, красивая, есть ящик, качалка обычная съемная (пользуюсь), колесики, два положения высоты дна, бортик можно опускать. деть спит, все отлично! брали по акции - кокосовый матрасик в подарок, посмотрите на сайте, вроде бы все еще есть такое предложение! (цвет молочный красивый, не желтый) такую и не стыдно следующему ребенку оставить)))))
08.11.2013
Выбирала по таким же параметрам. Купили можгу кристину. Все ок, только краска содралась в одном месте от погремушки на прищепке. Стоила 7000. Но ребенок спал в ней месяц))))
08.11.2013
я тоже кристину как вариант рассматриваю)
08.11.2013
У нее продольный маятник, он легкая, кстати, в плане передвинуть-отодвинуть.
08.11.2013
здорово-вес имеет значение)
08.11.2013
ящик пылесборник? а маятник не пылезборник? хибару не сдвинешь не уберешь над дней и полностью не протрешь. а можга  хорошие кроватки. 
08.11.2013
я бы и без маятника купила, только вот помню, что с 1-м ребенком его использовала-и маятник  пылесборник! согласна с вами)))))))))
08.11.2013
Можга хорошие кроватки делает. Рекомендую.
08.11.2013
спасибо)
08.11.2013
У нас марина 700, в целом нравиться, маятник мягкий, качество кроватки отличное, советую :) единственный минус, в комплектации сборки – шурупы пришлось покупать новые, те что входили в набор вообще под отверстия не подходили и монтаж кроватки был головоломкой :) но можнт это нам такая партия досталась :))
08.11.2013
Большое спасибо)
08.11.2013
конкурс для тех, кто есть в instagram :) Кровать 60*140