Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Видное

костюм на годовасие

Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Я недавно себе заказывала себе конверт и муфту и наткнулась на следующее: тык

Вы как про костюм сказали, я вспомнила сразу)

0
08.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Видное

очень понравилось! завтра спишусь.


0
08.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Видное

не поверите! я нашла её на бб! буду списываться!


0
09.11.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Здорово :) рада быть полезной)

0
09.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

не знаю из какого вы района. у нас в бутово продаются шикарные костюмы как раз на годовасиков, стоят в районе 1000. а  мы на ДР надевали рубашку из HM, брючки и бабочку

0
08.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Видное

а где в Бутово? я в 10 минутах от Вас живу?


0
08.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

метро ул.Скобелевская там рядом магазин Двойняшки.были 2 разных варианта синий и серый.у синего типа фрак вроде:)

0
09.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Видное

заеду, может даже завтра! спасибо огромное!


0
09.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

мне нравятся НЕКСТ костюмы, мы на 2 годика такой берем ))

0
08.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Видное

а ссылочки нет случайно?!


0
08.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
0
09.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Видное

люблю одежду в этом магазине! спасибо!


0
09.11.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

А я сегодня случайно попала в магазин "ДЕТИ" и нашла!!!! Тоже присматриваю на годовасие))) Там комплект брючки, желеточка и бабочка на наш рост 80 см стоит кстати 800 с чем то рублей! Довольно не плохого качества!
0
08.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Видное

уууууу!!! класс!!! зайду, зайду! спасибо!


0
08.11.2013
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Если у нас, то Чупетте смотрите, если из иностранных сайтов, то здесь огромный выбор на любой возраст тык


0
08.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Видное

Спасибо! зайду. А чупетте мне нравится, выписывались в их комплекте.


0
08.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
ДД! Есть рубашечки крутые:http://www.babyblog.ru/community/post/yablochko/122295 галстук отстегивается.
0
09.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Видное

хи-хи! классненько!!! спасибо!


0
09.11.2013
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

может интересно будет,я заказала там,пришло за 8 дней,в восторге от костюма 

http://www.shopvg.ru/shop.php?sort_by=usual&cid=95&f=61

0
08.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Видное

ага! спасибо, гляну!


0
08.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Я тоже за некст...сегодня получила от туда посылочку...все очень понравилось

0
08.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Видное

спасибо! зайду к ним!


0
08.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Воронеж
Посмотрите в Китае, на ТаоБао или Алиэксппесс, там много таких костюмчиков
0
08.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Видное

спасибо, но долго у них с доставкой... боюсь, не успеют уже.


0
08.11.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

постою, почитаю. Облазила все наши магазины, ничего не нашла на наш рост. в Нексте только один комплект углядела

0
08.11.2013
Никто не знает что за фирма? боди больших размеров

Похожие записи