Мама двоих (2 года, 10 месяцев)
Видное
костюм на годовасие
Девочки, скоро годовасие у моего сынишки, я начинаю подготовку. Очень хочу одеть его красиво: жилетку, бабочку, рубашку, брючки! Представление в голове есть, а вот что конкретно и где купить, даже не представляю!!! Прошу Вас, подкиньте ссылочки
Мама мальчика (13 лет)
Москва
не знаю из какого вы района. у нас в бутово продаются шикарные костюмы как раз на годовасиков, стоят в районе 1000. а мы на ДР надевали рубашку из HM, брючки и бабочку
0
08.11.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Видное
а где в Бутово? я в 10 минутах от Вас живу?
0
08.11.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
мне нравятся НЕКСТ костюмы, мы на 2 годика такой берем ))
0
08.11.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
0
09.11.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Видное
люблю одежду в этом магазине! спасибо!
0
09.11.2013
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Москва
А я сегодня случайно попала в магазин "ДЕТИ" и нашла!!!! Тоже присматриваю на годовасие))) Там комплект брючки, желеточка и бабочка на наш рост 80 см стоит кстати 800 с чем то рублей! Довольно не плохого качества!
0
08.11.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Видное
уууууу!!! класс!!! зайду, зайду! спасибо!
0
08.11.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Видное
Спасибо! зайду. А чупетте мне нравится, выписывались в их комплекте.
0
08.11.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
ДД! Есть рубашечки крутые:http://www.babyblog.ru/community/post/yablochko/122295 галстук отстегивается.
0
09.11.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет)
Грязовец
может интересно будет,я заказала там,пришло за 8 дней,в восторге от костюма
0
08.11.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
Я тоже за некст...сегодня получила от туда посылочку...все очень понравилось
0
08.11.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Воронеж
Посмотрите в Китае, на ТаоБао или Алиэксппесс, там много таких костюмчиков
0
08.11.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Видное
спасибо, но долго у них с доставкой... боюсь, не успеют уже.
0
08.11.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет)
Москва
постою, почитаю. Облазила все наши магазины, ничего не нашла на наш рост. в Нексте только один комплект углядела
0
08.11.2013
Ответить