Девочки, всем доброго времени суток.
Понимаю, что до главного праздника еще долго, но решила спросить совета заранее. У нас нет новогодней елки. А очень хочется на первый новый год для моей лапочки-дочки организовать праздник и непременно с елкой! Так как давно не занималась вопросом, а какие же сейчас елочки продаются, то жду ваших советрв, хвастиков, фото или ссылок.
Живую точно ставить не будем. Поэтому хочу выбрать качественную, красивую искусственную елку, которая прослужит долго. Буду рада вашим комментариям, особенно с характеристиками типа из чего, какая высота, цвет, пышность и проч.
