Девочки, помогите найти такую трость, Амортизация и вес, вот главные условия
Нужна трость с амортизацией как у Mac xlr, но весом до 8 кг, есть такие?
Да он и для девочки нормальный. Он же просто зкленый. А матрасик можно с цветочками купить. У мака бмв тоже вроде амортизация заявлена, но не знаю что в реальности. Бугаби плюс еще можно. Она вроде 8 весит.
Буга уже не трость. Из опыта вождения выяснилось, что рожки удобней. А насчет Мака -вы правы, единственное капюшон там небольшой, если не ошибаюсь
Ну да. Не до бампера. Но меня не напрягает. Я летом допкап одевала от солнца.
Тоже есть допкап мамасовскийпапасовский. Щас быстренько пробежалась по отзывам, пишут, что колеса хуже чем у иксэлэр, типа пластиковые,, так и есть?
Нет, у меня из японии. У маков тоже такой есть. Натягивается сверху. Я специально колеса не сравнивала. Мне кажется она из одного материала, просто меньше. Это не совсем пластик. Он же относительно мягкий. Точно мягче чем у большинства колясок.
Да, только имейте ввиду что муфта там маленька. Наверное см до 80ти роста ребенка.
Ну на самом деле это не муфта а конверт. Не знаю почему они назвали это муфтой)
В ,принципе, по фото видно что конверт, просто кажется довольно большим
Спасибо. Если я буду о всех своих колясках писать, с ума сойду)
Вам коляска нужна для лета и ТЦ или вы на ней хотите и зимой бороздить?
Ни для лета и не совсем для ТЦ. На зиму есть Саммит, я им довольна, обожаю эту коляску почти идеал. Но так вышло, что переехали мы жить на "новопостроенный" район, у нас есть всего один магазин, в который надо заходить по ступенькам или рельсовый пандус, Саммит туда не влезает, увы, да и в магазине на нем не развернуться. Все, больше никакой инфраструктуры нету на нашем районе, приходится ездить на другой район, хоть он и рядом - добраться туда сложно, т.к. на пути препятствие - железная дорога и, о, ужас нет хорошего перехода, так чтоб возможно было с коляской проехать(это сделать вообще нереально, т.к. переход оформлен насыпью и надо толкать коляс вверх, потом осилить гравийку со шпалами и еще резкий спуск вниз, одной никак
), посему приходится 2 остановки проезжать на автобусе, опять с саммитом не влезу, свой транспорт появится не раньше января-февраля. Поэтому и нужна коляска не больше 8 кг, Это тот максимальный вес+ребенок, который я могу приподнять в автобус или по ступенькам. Одним словом нетяжелый коляс для периодических походов в поликлинику, магазин, на почту. Вот
А у меня Террейн)
Чтобы заходить в рельсовый пандус нужны одинарные колеса. На маках только шагать по ступенькам. Или волоком тащить на себя. Я обычно пользуюсь вторым вариантом. Так быстрее. Большой минус маков - переворачиваются пустые. Т.е. если на ручки что-то вешаете значимое, а ребенка в коляске не будет, может нырнуть назад,
Можно рассмотреть Априку стик. Она легкая. Ну и вообще я Априки люблю))) Но там спинка до конца не опускается. Потом еще хвалили Валко бейби снап. А вообще еще зависит насколько у вас там чистят хорошо. Если плохо, то никакие маки не проедут. Там вам не то что по гравию, а всю дорогу придется коляску тащить. А вариант чтобы продукты муж покупал по списку не рассматриваются? Ну хотя бы временно до появления нормальных магазинов?
Здорово, смотрю многие начали на Террейн пересаживаться, пока не хочу менять Саммит, прям со временем влюбилась в него)))Ну, на самом деле, я готова немного потаскать коляску, пусть она с двойными колесами и не влезает в пандус, если она будет не сильно тяжелая-я ее снесу вниз на руках. Мужа просить - сомнительная перспектива), но все время на работе. А когда выдается выходной - ездим в большой магазин или ТЦ, а вот ежедневные походы за мелочами, скоропортящимися. Насчет чистят, по разному, но пешеходные дорожки почищены практически всегда, дальше не сунешься. Насчет перворачивается - это для меня прям стало неприятностью, есть Воло Кенди Бар, вот дочку когда достаю из него, постоянно переворачивается. Щас увидела одну коляску Elodie details, вроде как подходит мне по всем параметрам, вес 7,5,спальное место раскладывается, широкое вроде пишут, трость, и цвет волшебный девчачий вот сомневаюсь насчет амортизации...
Мы брали террейен из-за того что можно ручку выше поднимать. У меня муж высокий. У элоди вес реальный вроде больше. А зимой на таких колясках по сугробам и наледи ни одна аморта нормально работать не будет. Колеса к тому же подмерзают и становятся деревянными. А цвета у них действительно классные. А почему не хотите на воло ездить? Из- за аморты?
Ну тогда рассмотрите Элоди. Я еще когда выбирала рассматривала Коссато и мак БМВ
Когда я смотрела у них ширина сидухи одинаково 33см. Мне лисички нравились, но потом разонравились)))
У Элоди хорошие конверты. Красивые и достаточно просторные.)
У спитфаера и коссато. У Элоди не знаю сколько. Но у первых двух 33см.
Да мне кажется нормально. Толстый комбез, конверт. Все коляски-трости не отличаются особыми габаритами. Они же как-бы мобильно-летний вариант.

Давай). Не катала, но я его очень активно рассматривала. Потом в итоге выбрала Априку, но она мне не подошла. Я плюнула и купила мак)))
Прикольно, задумала одно, посмотрела другое, купила третье)))Это так по нашему-по девичьи) А какую априку взяла и почему не подошла?
Ну я рассматривала много колясок. Мне нужно было что-то легкое, чтобы я при необходимости могла в метро ее перетащить вместе с сыном, но при всем при этом с раскладывающейся спинкой, подходящее для крупного ребенка. Ну и конечно она должна была мне нравится визуально. Ну и я люблю эксклюзивность, чтобы я одна такая гуляла красивая в парке)))). В итоге заказала из Японии Априку Дриббль. Оч классная коляска, но муж не смог с ней гулять. Там ручка 101см а у меня муж почти 2 метра. Пришлось продавать. К тому моменту я была уже такая замученная выбором и ожиданиями что тупо заказала проверенный мак. Хотя внешне он мне вообще не нравится. Ну и конечно в парке каждый второй на маке.
А что по Коссато скажешь(там выше вопрос в сообщении посмотри)Дрибль интересный такой. А что именно тебе в нем понравилось? У нас в семье такой проблемы нет(высота ручки), т.к. коляску вожу я одна, ну максимум мама со мной бывает((( У нас в городе вообще печалька с колясками, у меня иногда складывается ощущение, что мамочки после люльки сразу своих детей в велосипед сажают или машинку с пластмассовыми колесами(которые гремят на всю улицу))...Мало прогулок. Видела один Мак хлр, Чикко лайт вей топ, Силвер кросс и Ред кастл визз и это всеееее, остальные ездят на геоби, грако и вообще неизвестных мне колясках. А когда я вывожу свой Саммит, то на меня смотрят как на инопланетянку, даже неудобно как-то порой бывает...) Летом была на Украине у родственников, живут там люди в разы похуже, чем в России, но как они любят своих детишек, балуют их и возят на колясках не меньше 10т.р., я там бюджетных прогулок не увидела, а у нас все экономят на карапузах почему-то
Если ты про аморту, то лучше чем у мака аморты на тростях я не встречала. У Априки хорошая аморта, но она там за счет конструкции колес.По неровностям даже у Мака руки потрясывает.
Каждый выбирает для себя по запросам и карману. На меня в парке косо поглядывают, т.к. часто коляски меняю))))
посмотрите валко зии или снап.правда на счет веса точно не могу сказать
Они обе не трости, хотя Зии нравится, планирую покатать попозже. А вот у Снапика с амортой туго, читала на материнстве про них и тоже не трость.
у снапа колеса вышли надувные)а так да....а хт или хлр почему не хотите?
спросите у карины(багира).она все знает))))у нее и хт был и хлр
А мак каест джинс не рассматриваете ? И вес подходит и кап до бампера и едет хорошо;)
Cybex Onix с хорошей амортизацией, у моей сестры такая, перед этим катала мак
