Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Какую шапку и обувь подобрать

Мама мальчика (13 лет) Ессентуки

Фиолетовые и будут лучше всего с серебром сочетаться. 

0
13.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
я думала может сапожки серебристые, а шапку фиолетовую.
0
13.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Ессентуки

Можно и так :) но я бы взяла и сапоги фиолетовые, а то шапка с подкладой сольется и весь контраст наверху окажется. 

0
13.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

в принципе согласна с вами)) 

а стиль, моделька?)

0
13.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Ессентуки

Классическая вязаная шапочка с меховым попмоном, сапожки кожаные, можно с лаковой отделкой. Спортивные типа мембранных сюда не пойдут. 

0
13.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

спс, про лаковую отделку я тоже думала)

0
13.11.2013
Москва

А Вы не подскажите какой фирмы пальто?И оно зимнее?Очень понравилось)

0
13.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

DPAM, достаточно теплое. Но мы будем носить до 0. Потом уже в зимний комбез, но мы мерзлявые.

0
13.11.2013
Москва

Спасибо!

0
13.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

всё фиолетовое или чёрное) не надо серебряные сапожки

0
13.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

точно, как то я черный совсем упустила, тем более с ним вариантов больше сделать красивый комплект))

0
13.11.2013
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Фуксия


0
13.11.2013
Manudieci, Moncler и прочие итальянские комбезы. Стоящая вещь или бренд и мода? Комплект Рейма Swing не порадовал...

Похожие записи