Девочки, по вашему мнению какая шапка и обувь наиболее удачно будет смотреться с этим пальто (подкладка у него темно-фиолетовая):

Сразу прошу прошения у автора фотки, свое нечем сфоткать, с телефона получается ужасно.
Девочки, по вашему мнению какая шапка и обувь наиболее удачно будет смотреться с этим пальто (подкладка у него темно-фиолетовая):

Сразу прошу прошения у автора фотки, свое нечем сфоткать, с телефона получается ужасно.
Фиолетовые и будут лучше всего с серебром сочетаться.
Можно и так :) но я бы взяла и сапоги фиолетовые, а то шапка с подкладой сольется и весь контраст наверху окажется.
в принципе согласна с вами))
а стиль, моделька?)
А Вы не подскажите какой фирмы пальто?И оно зимнее?Очень понравилось)
всё фиолетовое или чёрное) не надо серебряные сапожки
точно, как то я черный совсем упустила, тем более с ним вариантов больше сделать красивый комплект))