Войти

Чем накрывать ребенка ночью?

Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва
купите спальный мешок и проблема сразу решиться.
0
13.11.2013
Катерина
Варвара, 13 лет Самара

Уже отправляем бабушку в магазин))))

0
13.11.2013
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

мы вот из своего выросли, теперь страдаем, а на наш рост найти не могу....

0
13.11.2013

посмотрите, может пригодится) я купила очень довольна http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1589484

0
14.11.2013
Алена
Малыш, 16 лет 5 месяцев Барселона

Посмотрите в Киаби. Там до 94 см точно есть (с рукавами и без).

http://www.kiabi.es/saquitos-bebe_204128

0
14.11.2013
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

никогда не заказывала с этого магазина. Долго идет?

0
15.11.2013
Алена
Малыш, 16 лет 5 месяцев Барселона
В России - не знаю. Знаю, что в Москве есть физический магазин. У них есть мешки следующих размеров 0/6, 6/24 мес., 2г./3г. Есть потолще, есть потоньше. Ещё видела мешки в IKEE.
0
15.11.2013
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

В икее до 6 мес был. Магазин поищу. Спасибо

0
15.11.2013
Алена
Малыш, 16 лет 5 месяцев Барселона
Не за что. http://www.kiabi.ru/
0
15.11.2013
Алена
Малыш, 16 лет 5 месяцев Барселона
0
15.11.2013
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва
ну в теории они есть, а в реалии в магазине их нет.
0
15.11.2013
Алена
Малыш, 16 лет 5 месяцев Барселона
Жаль. У нас просто видела на днях.
0
15.11.2013
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

да, подруга их искала по всем икеям Москвы, не было. Может появятся позже....

0
15.11.2013
Алена
Малыш, 16 лет 5 месяцев Барселона
Попробуйте позвонить в Киаби (если рядом нет). Вам размер 6/24 (86 см) на 2 зимы может хватить, если ребёнок не крупный (у нас был без рукавов - использовала до 89-90 см).
0
15.11.2013
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

спасибо!

0
15.11.2013
Алена
Малыш, 16 лет 5 месяцев Барселона
0
15.11.2013
Helena
Всеволод, 16 лет 4 месяца Нижневартовск

У нас малой раскрывается - как ни крути, так что спим просто в подходящих пижамах.

0
13.11.2013
Катерина
Варвара, 13 лет Самара

Пижама теплее не вариант, под утро к себе забираю, в теплой пижаме упреет... Спасибо!

0
13.11.2013
IraSkom
Евгений, 26 лет 1 месяцАрсений, 13 лет 1 месяц Москва

А у меня держатели для одеяла... купила, потому что не могла найти мешок... думала фигня, оказалось - супер вещь! http://www.happych.ru/catalog/product/iditem13832

0
13.11.2013
Helena
Всеволод, 16 лет 4 месяца Нижневартовск

наш в принципе не желает, чтоб его одеяло сверху накрывало и ограничивало. А так интересная вещица

0
13.11.2013
IraSkom
Евгений, 26 лет 1 месяцАрсений, 13 лет 1 месяц Москва

А мой любит пеленку на нос натянуть и теребить ее перед сном))) кстати, старший делал также)) прикольно..

0
13.11.2013
Helena
Всеволод, 16 лет 4 месяца Нижневартовск

о Боже...какие все детки разные, но каждый по-своему милый 

0
13.11.2013
Мешок для сна! Наш сынок с 2х месяцев спал и до сих пор! Летом в тоненьком хб ( с ручками). а когда прохладно такой тык. Еще был оооочень хороший, но очень дорогой тык. Последный, мне больше всего понравился, но я фанат шерсти мериносов)))))
0
13.11.2013
Катерина
Варвара, 13 лет Самара

Спасибо! Икеевский приглянулся)))

0
13.11.2013
их там несколько вариантов, один как из велюра что ли, а другой, как синтепоновое одеяло.
 Лишь бы малышу удобно было)))

0
13.11.2013
Татьяна
Вита, 13 лет 4 месяца Москва

У нас тоже большое одеяло. Я стелю его на матрац, подтыкаю с одной стороны, а второй накрываю дочу.

0
13.11.2013
Катерина
Варвара, 13 лет Самара

Я кормить встаю раз 5-6 за ночь, хочется более простой конструкции... Спасибо!

0
13.11.2013
Татьяна
Вита, 13 лет 4 месяца Москва

Я тоже))) На самом деле очень удобно, жалею, что я раньше не додумалась.

0
13.11.2013
Катерина
Варвара, 13 лет Самара

Уговорили, сегодня ночью попробую)))

0
13.11.2013
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Х/б слип, фланелевая пеленка либо плед. Этого достаточно.

0
13.11.2013
Катерина
Варвара, 13 лет Самара

Теоретически вроде бы да, но по моим ощущениям холодновато, хотя я не мерзлячка.

0
13.11.2013
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Практически - в самый раз. У ребенка повышенный теплообмен. У нас ребенок так и спал (и сейчас спит), при том, что в квартире ночью 16-18.

0
13.11.2013
Катерина
Варвара, 13 лет Самара

Мне спокойнее, когда доча прикрыта теплее. Подумываю про спальный мешок, а ребенка в один бодик тогда на ночь нарядить буду))

0
13.11.2013
Мария
Девочка, 21 год 9 месяцевМальчик, 14 лет 1 месяцМальчик, 11 лет 1 месяцМальчик, 9 летДевочка, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

В +17-18 спит во флисовом слипе. Если холоднее - 15-16, то х/б слип и флисовое одеялко.

0
13.11.2013
Катерина
Варвара, 13 лет Самара

Теплее слип неохота, под утро я дочку к себе забираю, жарко будет...

0
13.11.2013
Мария
Девочка, 21 год 9 месяцевМальчик, 14 лет 1 месяцМальчик, 11 лет 1 месяцМальчик, 9 летДевочка, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Наш с нами спит, мы под одеялом - он в пижаме или под своим) Иногда раскрывается, тогда приползает мне на голову, так теплее, видимо))

0
13.11.2013
Лидия
Костя, 16 лет 10 месяцевГриша, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Попробуйте флисовый спальный комбезик. Carters делает хорошие.


0
13.11.2013
Катерина
Варвара, 13 лет Самара

Я комбез теплее не хочу, под утро к себе перекладываю, жарко в теплом будет 

0
13.11.2013
Лидия
Костя, 16 лет 10 месяцевГриша, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Понятно.:)

0
13.11.2013
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

мешок для сна! одеяло в вашем возрасте небезопасно

0
13.11.2013
Катерина
Варвара, 13 лет Самара

Ой, а почему небезопасно?

0
13.11.2013
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

может на голову натянуть

0
13.11.2013
Juls
Марианна, 13 лет 5 месяцев Москва

у меня раньше спала в такой штуке, не знаю как называется, наверное мешок. Как рубашечка детская, длинная, а снизу ножки зашиты. А ткань баечка с начесиком, тепло. Правда постоянно ноги были длиннее чем мешок :-) а сейчас уже в пижамке

0
13.11.2013
Катерина
Варвара, 13 лет Самара

Тоже склоняюсь к варианту с мешком. Спасибо!

0
13.11.2013
Анна
Д, 24 года 8 месяцевС, 13 лет 3 месяца Москва

У нас спальный мешок (на синдепоне, бывают еще теплее). Я считаю - шикарная вещь, т.к. ребенку тепло и она не раскрывается. Если в комнате холодно то могу еще байковым одеялком накрыть.

0
13.11.2013
Катерина
Варвара, 13 лет Самара

Спасибо! Уже думаю, что мешок самый оптимальный вариант!

0
13.11.2013
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск

Мы под одним байковым спим,внизу бодик или флисовым пледом накрываю.Правда мы в таком возрасте,когда детки накрываться не любят)поэтому к утру одеяло либо выброшено из кроватке,либо дочь поверх него спит)

0
13.11.2013
Катерина
Варвара, 13 лет Самара

Ох, мы тоже уже крутимся во всю и раскрываемя... Спасибо!

0
13.11.2013
Гуля
Владислав, 13 лет 3 месяцаАлина, 18 лет 1 месяц Воронеж

Я большой флисовый плед сложила пополам, прошила и как раз в детский пододеяльник. Тепло, но наш пока не открывается.

0
13.11.2013
Катерина
Варвара, 13 лет Самара

Отличный вариант! Спасибо!

0
13.11.2013
Катерина
Сашулька, 16 лет 8 месяцевРомочка, 11 лет 11 месяцев Москва

Мы с рождения под байковым- оно по размеру детского белья, в пододеяльник его и  все: тепло, мягко, нигде не топорщится

0
13.11.2013
Катерина
Варвара, 13 лет Самара

Под одним байковым у нас холодновато... 

0
13.11.2013
Алена
Малыш, 16 лет 5 месяцев Барселона
Спальный мешок (есть и с рукавами) или, если найдёте, одеялко пристёгивается молниями к простыне.
0
13.11.2013
Катерина
Сёма, 22 года 5 месяцевВанечка, 14 лет 5 месяцевВарюша, 13 лет 5 месяцев Москва

В мешке ваш вариант!

0
13.11.2013
Катерина
Варвара, 13 лет Самара

Да, начинаю склоняться к этому варианту...

0
13.11.2013
Татьяна
Ева, 12 лет 11 месяцев Симферополь

у нас верблюжье одеяло

0
13.11.2013
Выбор кроватки-трансформера. HELP ME!!! Выбираем кровать с поперечным маятником, что посоветуете?

Похожие записи