Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Донецк

Подделка памперсов Хагис премьер в красной упаковке(((

Мама мальчика (16 лет)

и не пользуйся. есть достаточно альтернативных вариантов. :)

0
15.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Донецк

Да есть Японские) но они очень дорогие, особенно если брать размер м или л в пачке маленькое количество( Подскажите какими вы пользуетесь и ваши отзывы?

0
15.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Подольск

памперс премиум,если не смущает отдушка- памперс эктив беби. из более дешевых белла и хелен харпер(но они маломерят сильно)

0
16.11.2013
Мама мальчика (16 лет)

Мы то сами Гунами пользуемся. Я уже привыкла к этим тратам. А что делать, все остально с трудом могу сравнить. Не хочу экспериментов.

0
18.11.2013
Подгузники moony подделка?экспорт?или новая упаковка?? Кто- нибудь измерял уровень радиации у японских подгузников?

Похожие записи