Внимание девченки с сентября появилась подделка этих памперсов. На вид пачка ничем не отличается, а подгузу грубее и индикаторная полоска как нарисована совсем не реагирует на влагу( Я теперь не знаю какими пользоваться(
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность
Донецк
Подделка памперсов Хагис премьер в красной упаковке(((
Мама мальчика (16 лет)
и не пользуйся. есть достаточно альтернативных вариантов. :)
0
15.11.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Донецк
Да есть Японские) но они очень дорогие, особенно если брать размер м или л в пачке маленькое количество( Подскажите какими вы пользуетесь и ваши отзывы?
0
15.11.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Подольск
памперс премиум,если не смущает отдушка- памперс эктив беби. из более дешевых белла и хелен харпер(но они маломерят сильно)
0
16.11.2013
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Мы то сами Гунами пользуемся. Я уже привыкла к этим тратам. А что делать, все остально с трудом могу сравнить. Не хочу экспериментов.
0
18.11.2013
Ответить