Войти

Подгузники moony подделка?экспорт?или новая упаковка??

Luna
Жужамба, 14 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 11 месяцев Москва

Первая пачка на фото это новая коллекция, а вторая пачка это как раз старая, коллекция 2012 года. Но на официальном сайте Муни написано что они ещё вдобавок поменяли цвет пачек с зелёной на синий! В итоге скоро в продаже будут только пачки как на первом фото но в синем цвете. У вас экспортный вариант, для внутреннего рынка Муни с диснеевскими героями. Зайдите на сайт Подгузникофф.ру, там всё увидите.


0
12.11.2013
Алёнка
Максимка, 12 лет 8 месяцев Москва

Вы тоже пользуетесь ими? Не знаете, где лучше заказать синие, те что для внутреннего рынка ? Так хотелось бы их попробовать!)

0
12.11.2013
Luna
Жужамба, 14 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 11 месяцев Москва

Да, только мы уже давно трусики испорльзуем, нам 2,3 года))))). Вот как раз в понедельник я заказывала трусики и мне привезли в новой синей упаковке. Я заказываю на подгузникофф.ру, там сейчас ваш размер в синей пачке в наличиии только экспортные, с винни пухом ещё нет пока вот ссылочка http://www.podguznikoff.ru/?nv=cat,3,15172

0
13.11.2013
Алёнка
Максимка, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, буду ждать внутренних)))

У меня дитенок уже 4 кг, может s ку взять, как думаете?

0
13.11.2013
Luna
Жужамба, 14 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 11 месяцев Москва

Даже и не знаю что посоветовать с размером, у меня девочка и оочень худенькая, мы размер до 5 ти кг носили до 3х месяцев!!!!. Муни в размер идут, не маломерят, а вообще на сайте который я вам написала вы можете пробники взять, там по 3штучки, как раз определитесь с размером, там в каталоге есть колонка подгузники и под ними сразу пробники, посмотрите!!!


0
14.11.2013
Алёнка
Максимка, 12 лет 8 месяцев Москва

Хороший совет))так и сделаю!))

0
14.11.2013
Алина
Максим, 18 лет 9 месяцевЮлия, 16 лет 9 месяцев Москва

Зайдите на сайт Подгузникофф, у них хорошо расписано с картинками какая где коллекция. Первая пачка у вас - экспортные 2013. Вторая - экспортные 2012.

с осени 2013 Муни не в зеленых, а в синих пачках. А для внутреннего рынка у Муни подгузники с Диснеем.


0
12.11.2013
Алёнка
Максимка, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!)Вы тоже пользуетесь ими? Не знаете, где лучше заказать синие, те что для внутреннего рынка ? Так хотелось бы их попробовать!)

0
12.11.2013
Алина
Максим, 18 лет 9 месяцевЮлия, 16 лет 9 месяцев Москва

Не пользуемся, выросли уже давно :)

Поэтому где заказать - не знаю, подозреваю, что если нигде нет - они еще в массовом количестве до России не доехали, все распродают старые остатки.

0
13.11.2013
Яна
Мила, 12 лет 7 месяцевЭмилия, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

 Заказала вот такие на сайте подгузникофф.ру,очень мягкие,с резиночкой.Для сравнения взяла merries-они намного грубее.Там есть с Диснеем и без,так вот с Диснеем дороже,но видимо качество намного лучше(без Диснея не брала,но по отзывам читала,что отличия минимальны)

0
12.11.2013
Алёнка
Максимка, 12 лет 8 месяцев Москва

У меня без Диснея, и не нравятся совсем..(видимо, все познается в сравнении)))Merries еще грубее, да...так и лежит пачка их 90 шт...:(

0
13.11.2013
Яна
Мила, 12 лет 7 месяцевЭмилия, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Пожалуй,я тогда сразу много закажу,пока есть с диснеем.Спасибо,что сказали насчет серии без диснея.

0
13.11.2013
Мари
Артемка, 16 лет 1 месяц Москва

 мне кажется круче MOONY ничего нет, два годаими пользовались.

Я пользовалась три года назад у нас были как ваши сейчашние, только вырез для пупка был как на ваших старых.

Сейчас вы купили старую партию, а не новую, а первые это уже обнавленные, новая партия.


0
12.11.2013
Алёнка
Максимка, 12 лет 8 месяцев Москва

Здорово, если так! Хочется и следующий размер купить из новой партии...а S ки где не посмотрю, везде такие,розовые....

А вы до какого возраста носили размер NB ?

0
12.11.2013
Мари
Артемка, 16 лет 1 месяц Москва

мы месяца 2, даже чуть меньше в них проходили, потом малы стали. Мы крупненикие были и в два месяца весили 6300, на упаковке до 5, и всегда когда преходила на новый размер из-за того что малы становились, получалось переходила как написано на упаковке в том весе.

0
12.11.2013
Нино4ка
Анастасия, 12 лет 9 месяцев Южно-Сахалинск
Мне очень нравятся Муни! Первая упаковка это Air Fit - новый дизайн, вторая Air Silk - старый, сейчас новый дизайн Air Fit в синих упаковках, насколько мне известно у муни нет подделок! У вас обе пачки экспортные! Для внутреннего японского рынка только те что с дизайном Дисней Винни Пух, без него это экспорт и только на экспорте надпись made in japan!
0
08.12.2013
Алёнка
Максимка, 12 лет 8 месяцев Москва

Вы прямо специалист в этих делах)))спасибо за комментарий!

0
09.12.2013
Татьяна
Юля -дочка, 38 лет 5 месяцевЕва -внучка, 12 лет 11 месяцев Москва

Одна пачка у Вас для внутреннего рынка, а другая на экспорт.

На второй пачке написано на английском языке- made in japan - вот они на экспорт идут.

А первая где нет ни слова на других языках- это для внутреннего японского рынка и они с винни- пухом.

 

0
22.11.2013
Алёнка
Максимка, 12 лет 8 месяцев Москва

Они все экспортные, просто вторые это старая коллекция.

0
22.11.2013
Ольга
Илья, 13 лет 1 месяцДаниил, 6 лет 1 месяцСтепан, 3 года 4 месяцаИван, 9 месяцев 9 дней Сергиев Посад

Мы пользуемся теми что справа почти с рождения. То есть с размера s. Сейчас у нас уже L. Всем довольны. У моего крохи много на какие подгузники раздражение было, а на эти нет. Одного подгуза хватает на ночь. Если не покакает, то ночью не меняю, на утро попка сухая. Пробовала и мерисы и гуны, но из японцев эти больше всего понравились. 

0
22.11.2013
Юлия (mrpopkins.ru)
Ромашка, 17 лет 3 месяцаМашуля, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Аленка, Вы в роддом как раз новую коллекцию купили, а та, которая без выреза под пупок - это старая. Сейчас на рынок выходят муни в синих упаковках. Они точно такие же как Вы брали в роддом!

0
15.11.2013
Я тоже болье Гун люблю. хотя раньше только японские муни были. а сейчас экспортных море. у нас и японские то текли. а вот в гунах отлично все было. так что попробуй гун. мериес ен нравятся - протекают и грубоватее муни и гунов. особенно трусы.
0
15.11.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

У нас последняя пачка тех, что посветлее, и вообще пачка другая, но у нас Лки. Трусики с Диснеем. Все, что брали - отличные! не протекают и не увлажняют слип на попе как Гуны.

0
12.11.2013
Олеся
Катенок, 13 лет 2 месяца Москва

Мы с рождения носили мерриес, мне тогда казалось что они самые нежные.


0
17.11.2013
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

Мы тоже муни пользовались год и гуннами потом еще.у нас такие ,как сверху справа всегда были

0
12.11.2013
Rada
Сын, 12 лет 9 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Тегусигальпа
я брала и те и другие - особой разницы, кроме дизайна, не заметила) я больше люблю Гуны)

0
13.11.2013
Нина
Вероника, 13 лет 5 месяцевЕвочка, 12 лет 1 месяцКирилл, 1 год 10 месяцев Москва

Мы пока на lovular "подсели", на английские

0
13.11.2013
Какой размер подгузников взять? Подделка памперсов Хагис премьер в красной упаковке(((

Похожие записи