Купила в роддом пачку подгузников moony NB, вот таких 
Была от них в восторге, супер мягкие, удобные, с вырезом для пупочка и рези ночкой сзади по спинке...довольная, купила новую пачку не заметив новой упаковки вот такую:

И была очень разочарована! Подгузники более грубые, без резиночка сзади и без выреза для пупка..хватает на 2 пописа а потом становятся влажными!
Ниже фото для сравнения
слева старые, справа новые...

Неужели новая коллекция теперь такая ужасная???
Пробовала Merries но те оказались еще грубее! Не знаю теперь чем и пользоваться...
А что выбираете доя своих малышей вы?
Заказала вот такие на сайте подгузникофф.ру,очень мягкие,с резиночкой.Для сравнения взяла merries-они намного грубее.Там есть с Диснеем и без,так вот с Диснеем дороже,но видимо качество намного лучше(без Диснея не брала,но по отзывам читала,что отличия минимальны)