







Вот-вот, нам moony очень нравятся, но то, что мы купили в этот раз - разительно отличается. Надеюсь, что благодаря большому предложению в интернете, всегда можно будет заказать нормальные. Но, конечно, удобно когда они продаются в соседнем магазине, а не где-то теоритически.
Гуны экспортные были в России уже давно. Сейчас только японские. Не знаю, может что-то еще допродают в Новокузнецке((((( Но мне они очень нравятся, настоящее японское качество.
Мы пользуемся Гунами. Отличные подгузники. Муни у нас наоборот не пошли. А эти если еще и хуже...
Грустно слышать((((( У меня совсем не так. А вы берете в обычных магазинах или в интернете?
Ну не знаю не знаю :) У нас впитываемость была хорошая. я думаю вы просто размер неправильно подобрали. поэтому протекали. маловаты были видимо.
Как вы думаете, а у меня подделка, если упаковка такая же, но количество подгузов 87+3??
Ну в общем, там где у вас написано S81, у меня S87 и еще типа плюс 3 в подарок. Получилось S87+3
Хм... Даже не знаю, что вам сказать. Я никогда таких пачек не видела, у них вне зависимости от дизайна всегда было NB90, S81, M62 и L54.
Неужто экспортная партия?? Качество вроде хорошее. На офиц сайте юнишарм вообще синяя упаковка муников
Ну да, у них синяя и с диснеевскими героями на подгузах. В том, что она экспортная можете даже не сомневаться) Главное, чтобы вас качество устраивало.
Вот и мне кажется, что качество хромает((((( А сидят на моей и старые, и новые как мешок.
Сегодня первый раз их попробовала на малышке, и первый раз moony у нас протекли...по спине... Мне кажется, это уже какая-то российская версия, либо версия "для русских", но разницу я вижу однозначно. Хорошо хоть попа не красная.
Это не то чтобы "для русских"))))) Просто экспортные, не для Японии. Где-то слышала, что делаются они в Китае.
Они и те экспортные были, для внутреннего рынка Японии moony с диснеевскими героями, а наши с бегемотиками, слониками и т.п. Просто те по качеству были супер, а вот эти прямопротивоположно: жесткие, имеют производственный запах, выглядят более дешево и самое главное – протекают!
Ну значит сделали такой экспортный вариант, что с диснеевскими их уже никто не перепутает((((
можно не по теме)) Мы одного возраста. Как они сидят на малышке? Там резиночки не оч тянуться и мне кажется из=за этого свободно и у крошки всегда влажный подгуз снаружи и одежда, даже после пары пописов. С Памперс такого нет. Вот и думаю, то ли протекают, то ли косяк у них такой, то ли не по размеру... Вес около 6 кг, рост где-то 62
У нас сейчас рост 60, вес 5800, ну мы покупали всегда в другой пачке moony, это наши любимые подгузы, никогда не протекали, а вот из такой сегодня первый раз одела ей, так что пока не знаю) У меня Goon несколько раз протекали, как раз и одежда мочилась, и по спинке даже, но потом я стала липучки поближе к друг другу затягивать, и вроде больше таких косяков не было. А Moony нет, ни разу не протекали.
вот я мозг ))) Точно, у меня ж Гуны )
Пробовала Меррис еще когда только родились, тоже самое было. Вот осталось Муни попробовать )) Че-т Гунами я не довольна. Памперс Премиум Кеа пока что в приоритете )) Спасибо!
Добрый! Хорошо, если так) А то я уже расстроилась, мне показалось, что наоборот качество хуже, хотя на малыше еще не пробовала)
Качество должно улучшиться, такие зеленые упаковки - это переходный вариант нового дизайна. Сейчас все муни будут в синих упаковках, но подгузники размера С и до 5 кг внутри будут такие же, как в таких "переходных" зеленых упаковках.
Я в итоге написала жалобу в магазин, на следующий день мне поменяли эту пачку на пачку Goon. Сказали, что Moony полностью сейчас заменили свою линейку nb и s, теперь будут такие в продаже, как мы купили. И что уже не первая жалоба на качество, поставщики отправили партию на экспертизу в Японию. Предложили пока пользоваться другими марками.