Войти

А вы пользовались подгузниками Moony? 

Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Пользовались Moony natural. Со вторым сыном moony - это была единственная марка подгузников, которые подошли, ото всех остальных было очень сильное покраснение и раздражение нежной кожи. Знаю мам, которые идейно растят детей без подгузников, но для меня такая перспектива была ужасом ужасным! Поэтому когда moony подошли, счастью моему не было предела. Легкие, тоненькие, идеально впитывающие, дышащие, идеально севшие по фигуре, не оставляющие следов от резиночек. Perfect! Но оказалось, что даже им есть куда расти, потому что когда мы купили moony natural, был эффект вау! Пока сын был в этих подгузниках, я ни разу не использовала крем от покраснений. Так что производителям - браво!

0
14.05.2021
Valentina
Nicole, 5 лет 3 месяца Киев

Настя, скажите а чем отличаются муни обычные от муни натурал? Разница ощутима прям?

0
15.05.2021
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Valentina, если у вас ребенок нормально реагирует на подгузники, то разницу вы вряд ли заметите. Хотя они отличаются, какие-то более шелковистые, что ли.

Но когда у ребенка раздражение от подгузов, то разница заметна. Скажем так: описанный moony сын мог без последствий носить полчаса, moony natural - 2 часа.

0
15.05.2021
Valentina
Nicole, 5 лет 3 месяца Киев

Настя, спасибо за ответ! Просто разница в цене довольно ощутима, сами муни не из дешёвых, а натурал ещё дороже, вот думала есть ли смысл переплачивать. Тогда остановлюсь на муни))

0
15.05.2021
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Valentina, да, они тоже отличные!

0
15.05.2021
Z.S.
Аарон, 6 лет 7 месяцевАдам, 4 года 11 месяцев Москва

Обожала moony newborn и natural. На контрасте с Huggies это просто облачко, а не подгузники! Мягкий поясок, не шумные липучки, прекрасная впитываемость. Ну и самое важное - несмотря на полный подгузник например после ночи, кожа малыша всегда оставалась сухой и ни разу с этими подгузниками не столкнулись с опрелостями или раздражением. Moony natural это вообще самые мягкие подгузники, которые пробовали.

0
15.05.2021

Добрый день, у меня два сына, 7 лет и 5 месяцев, могу сказать однозначно, что детки разные и реакция кожи на подгузники Moony тоже. Старшему сыну подходили только moon, пользовались нарадоваться не могли, и вот с рождением второго сына решили, что это самые лучшие подгузники и их мы будем использовать. Но увы, у сына очень сильное раздражение на них. Возможно со временем поменялась технология изготовления этих подгузников, либо у каждого нового человека свои предпочтения, и нам с сожалением пришлось искать замену Муни.

0
18.05.2021
Valentina
Nicole, 5 лет 3 месяца Киев

Пользовалась (и ещё пачка ждёт) обычными муни. Мне понравились, тоньше всех других подгузников, мягенькие, хорошо сидят, не протекают. Немножко большемерят по сравнению с другими марками, по этому я пока их отложила на потом. Но моей доче в принципе все подгузники которые мы пробовали подошли 😅 покраснений и раздражение не было ни от одних (памперсы, хаггисы, хипп, лиллиду, и ещё какие-то дешевые из супермаркета), никакие при правильном надевании не протекали 🤷🏼‍♀️ Протекли только когда наш папа криво надевал подгуз 😬 но муни у меня пока в топ 2 вместе с Лиллиду, буду их дальше брать.

0
15.05.2021
Valeriia
Кристи, 6 летАгата, 2 года 9 месяцев Москва

Пользовались Нью борн. Брали по размеру , они протекали мгновенно, не впитывая жидкий стул грудничка и оказались просто отвратительными по этой причине.

Знаю мам кто их любят и хвалит, брала по рекомендации и очень разочаровалась.

0
14.05.2021

Купила Moony natural , когда у дочки 2 недель от роду появились опрелости. По цене чуть дешевле другого известного японского бренда, и они внутри оооочень мягкие. Мне показалось это спасением, так как при такой проблеме хотелось минимизировать болевые ощущения дочки. Но было одно большое НО. Подгузник быстро намокал спереди (особенность девочек) и становился холодным, что приводило к большому дискомфорту у ребёнка. Использовала всю пачку, новую не покупала.

0
17.05.2021
Toma Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцевАнна, 3 года 7 месяцев Смоленск

Да, пользовались. Тем более, что мою дочь зовут Луна ))

Самые лучшие подгузники! Такие мягкие! И перестали пользоваться кремом, кожа чистая и здоровая.

0
15.05.2021
Alenushka
Мамино счастье, 5 лет 5 месяцев Москва

Брала ньюборн, не понравились, протекают, после использования 11 подгузников (сутки) покраснела попа, к концу второго дня ребенок стал капризный, остаток пачки отдала (знакомая ребенку берет только их).

0
17.05.2021
Мария
Дарья, 5 лет 10 месяцев Москва

Moony natural... Божечки, это просто отличные подгузники и трусики, я в полном восторге от них, ниразу не подводили, не протекали,хотя дочь у меня невероятно активная. Просто невероятные, мягкие, дышащие, попа всегда сухая, даже после ночи! Вот рекомендую всем!!!

0
14.05.2021
Eva
Верочка, 10 лет Москва

Первые несколько месяцев было тяжело физически, т.к. были проблемы со здоровьем. Самый треш с 2 до 3,5 - полтора года сплошной истерики, думала чокнусь. После 4-х стало немного легче.

0
18.05.2021

Самый интересный комментарий: КОГДА САЙТ БУДЕТ РАБОТАТЬ НОРМАЛЬНО ?

0
17.05.2021
Интернет: что я тут делаю?) А вы закупаетесь на Алиэкспресс?

Похожие записи