Слева то, что покупала всегда, а справа то, что недавно

Вопрос? Где подделка? Или это разные партии, внутреенний и внешний рынок?
Слева то, что покупала всегда, а справа то, что недавно

Вопрос? Где подделка? Или это разные партии, внутреенний и внешний рынок?
3,5 года назад Муни были с Винни-Пухом! :)) Помню точно потому, что сыночек в них вырос! Но единственное - рисуночки и надписи были голубые, а не зелёные и на поясе были покрупнее и поярче изображения героев мульта! Вот такие (2008 год):)))) 
Сейчас тоже Муни пользуемся, но с Винни не встерчались :)