Войти
Мама двоих (4 года, 8 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

Ищу слитный комбинезон на девочку

Мама девочки (15 лет) Москва

Авиву посмотрите, борелли, Noble People, да полно всего)

0
13.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 21 год) Москва

я тоже думала полно всего.... авиву очень хочу,но слитники до  размера 98,борелли-опушка вся крашенная,нобл пипл нет красного слитника!

самое интересное все три фирмы носим сейчас))))))

0
13.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

))))

Junior Republic ещё посмотри на wildberries

0
13.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 21 год) Москва

спасибо, сейчас посмотрю!

0
13.11.2013
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Домодедово

Ticket to heaven  красный со звездами. Очень суперкий и стильный, я мальчику взяла :)

0
13.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 21 год) Москва

спасибо, посмотрю!

0
13.11.2013
Мама девочки (17 лет) Астрахань

А мне ваша шапулька очень подходит под наше пальто красное....

0
13.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 21 год) Москва

мне она тоже нравится)))))))

0
13.11.2013
Москва
nels
0
13.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 21 год) Москва

Больше всего хочу его или авиву, не могу наш размер найти пока.....

в СП уже весну заказывают, ищу в пристрое

0
13.11.2013
Москва

на финскладе не смотрели? цены с СП в этом году не отличаются вроде

0
13.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 21 год) Москва

смотрела, размера нашего нет......

0
13.11.2013
Комбинезон Керри reima tatum

Похожие записи