Помогите,пожалуйста, ищу слитный зимний комбинезон на девочку,рост 104-110.

принципиально красного цвета, однотонный с опушкой енот натурального цвета,не прихотливый в уходе для садика. может кто видел или пристраивает....
подбираю под шапку

Рассчитываю уложиться в бюджет 12 тыс