Войти

Сандалики: Superfit vs Falcotto

Tatyanna
Егор, 23 года 8 месяцевСофия, 15 лет 3 месяца Химки

Мы нежно любим Натурино ( фалкотто их же бренд) за то, что отличная гнущаяся подошва, очень мягенькая стелька, очень износостойкие ( несколько моделей были -лакированные - после нескольких месяцев носки почти как новые) и дизайн замечательный. Единственное Натурино маломерит сильно и на большой подъем не пойдет... Суперфит только один раз купила на пробу - тоже неплохие, но после Натурино больше не покупала.

0
16.11.2013

Натурино шикарные, стелечка внутри такая мягенькая у суперфитов твердая, задник показался более твердым у натурино)))сейчас в весело ***шагать на них скидки хорошие))) так что на первые шаги лучше натурино

0
16.11.2013

Обе фирмы очень достойные. Я посоветую вам выбирать и мерить контретные понравившиеся модели-по полноте, подьему, весу, легкости и гибкости подошвы.

0
22.11.2013
kiti
Екатерина, 36 лет 9 месяцевКристина, 30 лет 8 месяцевВнук Сергей, 15 лет 4 месяцаВнучка Виолетта, 13 лет 6 месяцев Москва

Фалькотто больше понравились, мягкие, материалы отличного качества, подошва гнется...


0
16.11.2013
Зимняя обувь Обувь для неходящего ребенка

Похожие записи