Войти

AtPlay что за зверь?

TanyaPoli
Данил, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

В магазине видела, очень понравился комбез, хотела сыну купить, но не нашла такой у нас на СЗ. Марка пока не раскрученная, по моему только второй год продаётся. Но мне качество понравилось и дизайн, на первый взгляд показалось даже добротнее Чем Керри, но как в носке не знаю.

0
18.11.2013
Елена
Олечка, 16 лет Москва

На ББ видела прошлогоднюю закупку, но не набралось желающих  и она была закрыта. А в этом году марка набирает обороты, я издалека на детях видела, любопытно как в носке.

0
18.11.2013
Lila
Елизавета, 14 лет 10 месяцев Москва

ДД! Расскажите, пожалуйста, как носился этот комплект? и в целом, рекомендуете или нет?

0
27.02.2014
Елена
Олечка, 16 лет Москва

Мы его мало носили, я поменяла 104 .р на 116 с прицелом на следующий год, дочке он был великоват. Поэтому ничего не могу сказать про его износостойкость. Из плюсов: грязь действительно отталкивает, куртка хоть и светлая - совсем не испачкалась, комбез пачкался, но после высыхания грязь отваливалась. Теплый, от- 5 и ниже, если теплее - жарковато, флис вообще не поддевали (прогулки средней активности). Очень понравилась утепленная попа - не страшно на качели сажать. Ребенку в нем удобно, легкий, не сковывает движения. Из минусов - дышащая способность скорее всего ниже заявленной 10000. Комбез после прогулок изнутри почему-то был слегка влажный. Хотя колготки у дочки при этом были сухие. Куртка "дышит" получше, за счет флиса наверное, но, например, в слитнике Molo (дыш. способность 8000) дочка вообще не потела даже в магазине. Жаль что попа в полукомбезе не флисовая, и молнии на шатанинах лишние -  мешают подгибать штанины. В целом ощущения на 4+ из 5 баллов.

0
02.03.2014
Lila
Елизавета, 14 лет 10 месяцев Москва

спасибо большое! купила комплект, все-таки дешевле реймы вышел (за 3т по распродаже), посмотрим как поносится. Главное, чтобы ребенок не замерз
0
02.03.2014
Елена
Олечка, 16 лет Москва
За 3 тыс - супер! Считаю очень удачная покупка. Я купила за 4600 и все равно довольна. Большой плюс, что в нем мало детей ходит, выделяется среди реймы-керри. Еще забыла написать - он не промокает, хорошо держит воду.
0
02.03.2014
Lila
Елизавета, 14 лет 10 месяцев Москва

о, это хорошо! спасибо за отзыв
0
02.03.2014
Елена
Олечка, 16 лет Москва
Рекомендую, но не за цену 6-7 тыс, за сколько его продают в магазинах. Красная цена - 4-5 тыс.
0
02.03.2014
Moncler пуховик molo pyxis

Похожие записи