Войти

Универсальный дождевик для коляски Valco baby snap 4

Мама двоих (22 года, 13 лет) Нахабино

Я вчера заказала Манито тут на ВВ. Вариантов много. На зиму утепленный хочу, а потом легкий еще куплю.

Обычный универсальный мне сегодня вместе с коляской привезли - фуууу, отказалась.

0
18.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

А не пришлете ссылочку у кого заказали.

0
18.11.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нахабино

Ок. Сейчас в личку отпрвлю.

0
18.11.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Мне тоже ссылку киньте плз

0
18.11.2013
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Москва

У нас манито))) хорошо сел)))

0
19.11.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

У вас Кастл? Дайте фото плз)

0
20.11.2013
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Москва

Манито элеганс плюс... Фото тока вечером или завтра)))

0
20.11.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нахабино

здорово! мне сегодня привезти должны

0
20.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Сел и на сидячий, и  на разложенный вариант? Мы спим в коляске еще пока.

0
20.11.2013
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Москва

Да на оба- мы тоже спим в коляске))) тока кап не полностью раскладывается, т.е. Не растегиваю молнию на капе -тогда полностью...

Не знаю понятно написала?!

0
20.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да, понятно спасибо, а зимой этот дождевик можно использовать (при мокром снеге, просто снегопаде, какой минус он выдерживает?)

0
20.11.2013
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Москва

про минус не знаю - надо будет проверять в походных условиях)))

0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

у меня остался дождевик от x-lander. очень удачный. закрывает всю коляску до колес 

0
26.11.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Здравствйте!а у вас дождевик ещё есть купила за небольшуэ плату

0
08.06.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
увы
0
08.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Скажите,пжл,он закрывает даже в положении лежа?
0
03.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Вот чего не помню - того не помню...
0
04.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

у меня натянулся от урбо из мамас энд папас

0
19.11.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

А фото можете показать вживую?

0
19.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
если только вечером, сейчас сон-час)
0
19.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Скажите, а натянулся на сидячий вариант или в разложенном виде тоже натягивается. Посмотрела интернет магазин mamas&papas? там его нет ((

0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

он только на переднюю часть крепится, так что  разложенная спинка не влияет

 

0
20.11.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нахабино

У меня в дневнике выложила Манито зимний (Кастл) на Снапе. Спинка с ним раскладывается и закрыта коляска вся + утеплена.

Нижние фотографии.

0
21.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Очень симпатично! Снап прямо не узнать. Вот только какой цвет для мальчика выбрать.... только голубой получается....

0
22.11.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нахабино

Красный и "яблоко" тоже можно. Тем более "яблоко" есть и кап для снапа, и красный есть

0
22.11.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Elodie details посмотрите дождевики. они налезают даже на большие коляски (проверено на Маке квест и геоби с-780.). а корейский на геоби натянулся впритык и спинку коляски с ним разложить не вариант

0
18.11.2013
Пушкино

Элоэие дождевики универсальные,для любой коляски отлично!

0
27.11.2013
Матрасики в коляску К зиме готовы вместе с Kaiser!

Похожие записи