Уважаемые владельцы Valco baby snap 4 и не только! Подскажите, где купить универсальный дождевик, чтобы и от дождя, и от снега спасал, желательно с окошком для прогулочной коляски Valco baby snap 4. Хочется чего-нибудь интересного, чтобы порадовать себя и малыша в непогоду.
Универсальный дождевик для коляски Valco baby snap 4
Я вчера заказала Манито тут на ВВ. Вариантов много. На зиму утепленный хочу, а потом легкий еще куплю.
Обычный универсальный мне сегодня вместе с коляской привезли - фуууу, отказалась.
Мне тоже ссылку киньте плз
У вас Кастл? Дайте фото плз)
Манито элеганс плюс... Фото тока вечером или завтра)))
здорово! мне сегодня привезти должны
Сел и на сидячий, и на разложенный вариант? Мы спим в коляске еще пока.
Да на оба- мы тоже спим в коляске))) тока кап не полностью раскладывается, т.е. Не растегиваю молнию на капе -тогда полностью...
Не знаю понятно написала?!
Да, понятно спасибо, а зимой этот дождевик можно использовать (при мокром снеге, просто снегопаде, какой минус он выдерживает?)
про минус не знаю - надо будет проверять в походных условиях)))
у меня остался дождевик от x-lander. очень удачный. закрывает всю коляску до колес

Здравствйте!а у вас дождевик ещё есть купила за небольшуэ плату
у меня натянулся от урбо из мамас энд папас
А фото можете показать вживую?
Скажите, а натянулся на сидячий вариант или в разложенном виде тоже натягивается. Посмотрела интернет магазин mamas&papas? там его нет ((
он только на переднюю часть крепится, так что разложенная спинка не влияет
Очень симпатично! Снап прямо не узнать. Вот только какой цвет для мальчика выбрать.... только голубой получается....
Красный и "яблоко" тоже можно. Тем более "яблоко" есть и кап для снапа, и красный есть
Elodie details посмотрите дождевики. они налезают даже на большие коляски (проверено на Маке квест и геоби с-780.). а корейский на геоби натянулся впритык и спинку коляски с ним разложить не вариант