В конце ноября нам год. Ростик я думаю будет где-то 80-82 см. Хочу зараннее прикупить демисезонный комбез. Понравился демисезонный джонатан. И расцветка и цена устраивает. Вот только размер!!!. Посмотрела размерную сетку там на год советуют 86. Весной нам будет год и 5 месяцев. но весна у нас короткая, осенью будет нам 1год и 11 месяцев. а на 2 года уже 92 размер! Вот и думаю!!! 86 брать ненадолго хватит, а в 92 весной утонем!! Кто брал такой комбез подскажите пожалуйста!!! 
Абрау-Дюрсо
девчонки подскажите комбенизон Джонатан
Я бы 86 взяла. А там посмотрите, надо ли будет еще брать. У нас был Джонатан р.74, носили в 1 г. 1 мес, но впритык уже был.
0
20.11.2013
Ответить
Абрау-Дюрсо
А как Вам качество понравилось? Можно обойтись без стирки - просто протирать как Рейму?
0
21.11.2013
Ответить
Да, качество у финнов как всегда не подкачало. Ну он и сохнет быстро после стирки и выглядит как новый.
0
21.11.2013
Ответить
Абрау-Дюрсо
А просто протереть салфеткой не получится, чтобы каждый раз не стирать как деть упадет?
0
21.11.2013
Ответить
Получится, он водоотталкивающий и грязеотталкивающий).
0
21.11.2013
Ответить
Это зависит от цвета ткани. Синий можно протереть тряпочкой. Бирюзовый придется застирывать (если ребенок будет часто и активно пачкаться). У моих дочек в прошлом году были полукомбезы джонатан - у старшей розовый, у младшей серый. Так вот серый полукомбез я стирала только один раз за сезон (от реагентов штанины побелели). А розовый полукомбез мне приходилось застирывать после каждой прогулки (с учетом того что дочка гуляла очень активно и падала тоже).
0
21.11.2013
Ответить