Девочки, выручайте. Хочу заказать с этого сайта вещичек дочке на весну. Возник вопрос, большемерит ли у них одежда ?
Идет в размер. Но размеры у них указано "до" т.е 18 месяцев это 12-18, а не 18-24.
0
21.11.2013
Ответить
Спасибо, т е на 1год -1,3 лучше размер 18м? Особенно интересуют их стеганки
0
21.11.2013
Ответить
Конечно. Если открыть их размерную сетку, то в ней все указано. У меня у сына вся одежда с рл от носков до шапок. Всегда размеры точно согласно возрасту по их размерной сетке
0
21.11.2013
Ответить
Удачи :) и кстати, на сайте не указано, но в зимних комбезах 60/40 пух перо
0
21.11.2013
Ответить
Обращайтесь. Если нужна помощь с взрослыми размерами, то так же могу подсказать. Всего наилучшего
0
21.11.2013
Ответить
маломерит) у моей рост 82 см, 1,4 года, размер 18 мес - впритык. 24 мес - чуть велико
0
21.11.2013
Ответить
Спасибо, а это верхняя одежда или кофточки? Я куртку хочу заказать на годик, вот и думаю, какой брать размер.
0
21.11.2013
Ответить
Спасибо огромное!!!