Войти

Термобелье и поддева. Мой выбор для дочки.

Валерия
Лапочка дочка, 14 лет 3 месяца Казань

Мне joha до безумия нравится. Сами носим. У нас кофта и штанишки. Флиска у нас хуппа.  Носков не было размера, когда заказывала. А вам какие носки больше понравились?  Какой фирмы? И если одеваете термобелье а сверху флис не жарко? Мы еще флисовый комбез не одевали..... У нас пока 0 градусов.

0
21.11.2013
Мария
Варвара, 14 лет 3 месяца Москва

Больше понравились носки Norveg. Носки Joha тоже нравятся, но Norveg идеально будут для зимы. Флисовый комбезик мы еще на термобелье не одевали. Одевали его, когда еще в легкой куртке ходили на бодик хлопковый.

0
21.11.2013
Валерия
Лапочка дочка, 14 лет 3 месяца Казань

А колготы как вам? И можно еще ссылку,где норвег заказывали?!?

Я вот начиталась что флис на термобелье нельзя. Ребенок вспотеет а потом замерзнет. Вот  и не знаю

0
21.11.2013
Мария
Варвара, 14 лет 3 месяца Москва

Колготки не носили еще (я писала об этом в конце) - но по качеству супер. Первые колготки и носки Norveg заказывала здесь у девочки на ББ. А вторые уже в интернет магазине заказала - скидка подвернулась, да и быстрее. Ссылки кину в личку.

 Я читала, что наоборот, флис выводит влагу прекрасно. Поэтому и советуют именно флисовые поддевы, чтобы термобелье могло правильно работать. 

0
21.11.2013
Валерия
Лапочка дочка, 14 лет 3 месяца Казань

Уф,уже совсем запуталась в этих слоях. Ладно,по ходу. Видно будет. 

А ссылку жду. Заранее спасибо.

Честно,пост читаю одним глазом, другой уже спит)))))

0
21.11.2013

ДД!Подскажите пож!А термобельё одевают под пуховой комбез?Скиньте пож.ссылочку на термобельё!

0
01.12.2013
Валерия
Лапочка дочка, 14 лет 3 месяца Казань

Конечно одевают

Мы так и ходим

У нас правда термо joha

А ссылку хозяйки поста скину в лс

0
01.12.2013
Дарья
Лев, 12 лет 10 месяцевАсенька, 9 лет 11 месяцев Таллинн

И мне скиньте, пожалуйста. 

То есть получается термо, поддева, пуховик? В любую температуру?

0
01.12.2013
Мария
Варвара, 14 лет 3 месяца Москва
Можно с поддевой, можно и без поддевы (термобелье и верхняя одежда) - все зависит от температуры и, так скажем, мерзлявости ребетенка))) 
Ссылки кинула в ЛС.
0
01.12.2013
Мария
Варвара, 14 лет 3 месяца Москва

Термобелье можно одевать под любую верхнюю одежду! Если нужно еще утеплить, то одевается поддева.

0
01.12.2013
Мария
Варвара, 14 лет 3 месяца Москва

Ссылки кинула в ЛС

0
01.12.2013

а можно мне тоже ссылку?пожалуйста))


0
21.11.2013
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Классный гардеробчик! А у нас пока на этом фронте полный ноль, дохожу постепенно. Хочу ссылку на Norveg с ББ :)

0
22.11.2013
Мария
Варвара, 14 лет 3 месяца Москва

в личку

0
22.11.2013
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

где вы такое начитались...если под мембрану существует правило такое, термуха+ флис на морозы))

0
22.11.2013
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

Мария, вот как в тему я зашла вам ссылку отправить )

Только сегодня купила своим термоносочки.... так мама меня прям съела уже!

Расскажите мне, пожалуйста, как их носить... я уверена, что это ВЕЩЬ! но по незнанию боюсь разочароваться (

0
23.11.2013
Мария
Варвара, 14 лет 3 месяца Москва

Мне очень нравятся - супер вещь! А вы какие купили? Носить нужно либо на голую ножку, либо на термоколготки. На хлопковые колготки надевать НЕЛЬЗЯ - не будут работать. Единственное у Norveg носки Climat Control вроде как нормально работают на обычных колготках (так девочка, у которой покупала Norveg, говорит).

0
23.11.2013
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва
даж не запомнила название фирмы, все этикетки  обрезала (((
а сверху? или носок и сразу в ботиночек?
0
24.11.2013
Мария
Варвара, 14 лет 3 месяца Москва

Носок и сразу в ботиночек. А что вы еще хотите поверх носка надеть до ботинка?

0
25.11.2013
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва
колготки ))))
а как же на остальную часть ноги? на большого?
0
25.11.2013
Мария
Варвара, 14 лет 3 месяца Москва

Таня, смотрите))) Объясню на своем примере (на термобелье, которое показала в посте).

Я, например, одеваю на дочь термокомбезик Joha (он без ножек) и термоносочки Norveg. Далее верхняя одежду и обувь. Если нужно утеплить, то можно одеть флисовую поддеву. 

Могу одеть термободи Joha и термоколготки Norveg и далее верхнюю одежду и обувь. Утеплить можно термоносками или поддевой. Все зависит от погоды, варьировать можно по-разному. 

Главное, что термобелье нужно одевать на голое тело - не на хлопок!!! Хлопок влагу впитывает, а не отводит как термобелье - поэтому, если одеть на хлопок, то термобелье работать не будет.

0
25.11.2013
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

понятно. теперь надо подумать, как мне одеть моего ...спасибо большое

0
25.11.2013
Мария
Варвара, 14 лет 3 месяца Москва

рада помочь)))

0
25.11.2013
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

я вообще не понимаю ничего (((

0
25.11.2013
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

а как это купить? где заказать повыгоднее?

0
21.11.2013
Мария
Варвара, 14 лет 3 месяца Москва

Я вам в личку ссылки кину.

0
21.11.2013
Ольга
Москва

и мне можно ссылочку плиз)

0
22.11.2013
Мария
Варвара, 14 лет 3 месяца Москва

ответила в личку

0
22.11.2013
Perfectil
Старшая крестница, 21 год 5 месяцевДоченька, 13 лет 8 месяцевМладшая крестница, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 3 месяца Красногорск

Очень полезная информация)спасибо)и мне ссылочку можно в лс?

0
22.11.2013
Мария
Варвара, 14 лет 3 месяца Москва

сделано!

0
22.11.2013
Татьяна
Солнышко, 13 лет 8 месяцев Порт-Эрин

Можно и мне ссылку))) особенно интересуют носки

0
22.11.2013
Мария
Варвара, 14 лет 3 месяца Москва

оправила

0
22.11.2013
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

И мне можно?)

0
30.01.2014
Мария
Варвара, 14 лет 3 месяца Москва

написала в личку

0
30.01.2014
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Спасибо))

0
30.01.2014
Любашка
Алеша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста колготки Norveg  размер в размер?))) или большемерят/маломерят?
0
11.01.2014
Мария
Варвара, 14 лет 3 месяца Москва

В личку отправлю ссылку, где подробно написано какие модели большемерят, какие маломерят.

0
13.01.2014
ксения
Кира, 13 лет 1 месяц Пятигорск

ДД, а можно и мне ссылку?

0
13.06.2014
Мария
Варвара, 14 лет 3 месяца Москва

вы про колготки norveg?

0
15.06.2014
ксения
Кира, 13 лет 1 месяц Пятигорск

Да, хочу подготовиться к зиме, сижу вычитываю кто что носил и отзывы.

0
16.06.2014
Мария
Варвара, 14 лет 3 месяца Москва

Ксения, я сейчас посмотрела и, к сожалению, все ссылки уже не актуальны. Давно пост писала. Колготки Norveg, например, я покупала здесь на ББ у девочки, но этот пост уже удален и я ее что-то найти не мог. Остальное термобелье можно забить в поисковик и выбрать удобный для вас интернет-магазин. Я все покупала через интернет. Если нужна помощь, то обращайтесь.

0
16.06.2014
Виктория
Москва

Мы тоже joha купили лонгслив, леггинсы и носочки, очень довольна качеством, пожалела, что две пары носочков не взяла. Докупили вторые Норвег, они тоньше, по идее д.б. удобнее, но мне они меньше нравятся. Себе купила такие же Норвег, только большого размера, ноги очень мерзнут.



0
22.11.2013
Мария
Варвара, 14 лет 3 месяца Москва
Дочка носила уже обе пары носочков Norveg и все супер - ноги тепленькие. Носочки Soft Merino Wool (с дополнительным уплотнением в зоне стопы) потолще, чем Climat Control. Но мне девочка, у которой покупала, сказала, что Climat Control теплее. И я после пробы в этом убедилась. Оставила их на зиму, на минус. А сейчас носим Soft Merino Wool.
0
22.11.2013
Виктория
Москва

У нас Multifunctional, возможно, стоило просто другие купить. Но скорее всего на след год куплю только Joha.


0
22.11.2013
Мария
Варвара, 14 лет 3 месяца Москва

Детки все разные, теплообмен у всех разный - поэтому наверное по-разному носочки себя и ведут)))

Я колготки взяла Multifunctinal, но они нам оказались очень велики, поэтому опробуем только на следующий год. 

0
22.11.2013
Виктория
Москва

Я еще на резиночки грешу, туговаты они у нас, надо будет их растянуть, глядишь, и "заработают" носочки ))


0
22.11.2013
Polina_Po
Елисей, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Здравствуйте, наткнулась на Ваш пост, находясь в поисках термобелья. Поделитесь, пожалуйста, если не сложно, когда, при каких температурах вы носили йоховский комбезик шерсть/шёлк? Точнее, никак не могу понять, когда нужно надевать поддёву, а когда без неё можно обойтись... У нас зимний комбез, реймовский, 250гр утеплителя. И ведь правильно понимаю, что и весной и осенью его тоже можно носить уже под осенний комбез?
0
07.01.2015
Алёна
Степан, 14 лет Москва
и мне ссылочку пожалуйста!
0
22.11.2013
Мария
Варвара, 14 лет 3 месяца Москва

скинула

0
22.11.2013
Инна
Анна, 12 лет 6 месяцев Белгород

И мне скиньте плиз!

0
06.12.2014
Мария
Варвара, 14 лет 3 месяца Москва
отправила в личку
0
11.12.2014
Ольга
Куксенок, 13 лет 4 месяцаКлассный парень , 3 года 3 месяца Ковров

Маша а что лучше купить колготки или носки+Штанишки? 

0
02.10.2014
Мария
Варвара, 14 лет 3 месяца Москва

Я думаю то, что вам будет удобнее носить. У меня есть и то, и то. 

0
02.10.2014
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

ДД! А можно у вас попросить ссылочку, где это купить? Спасибо заранее

0
26.01.2014
Мария
Варвара, 14 лет 3 месяца Москва

написала в личку

0
26.01.2014
Люба
Екатеринбург

можно мне тоже ссылку?пожалуйста

0
22.11.2013
Мария
Варвара, 14 лет 3 месяца Москва

ловите

0
22.11.2013
Марийка
Ванечка, 12 лет 3 месяца Ярославль

и мне тоже киньте ссылочку, потихоньку начинаю затариваться для сынишки

0
22.11.2013
Мария
Варвара, 14 лет 3 месяца Москва

ловите

0
22.11.2013
Дарья
Лев, 12 лет 10 месяцевАсенька, 9 лет 11 месяцев Таллинн

Тоже интересует вопрос про носку термобелья под пуховик. 

И ссылочку тоже попрошу))

Правильно ли я понимаю, что кроме термобелья и поддевы под куртку/конверт ничего надевать не нужно (нельзя?)?

0
01.12.2013
Ольга
Куксенок, 13 лет 4 месяцаКлассный парень , 3 года 3 месяца Ковров

можно и мне ссылку где можно купить,я как раз ищу термо)

0
27.09.2014
Lina
Ник, 31 год 9 месяцевЛео, 13 лет 6 месяцев Минск

Здравствуйте! Мне тоже ссылочку можно? 

0
24.12.2013
Ирина
Кирилл, 13 лет 10 месяцев Мурманск

Можно и мне ссылку ?

0
11.12.2013
Мария
Варвара, 14 лет 3 месяца Москва

в личку отправила

0
11.12.2013
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

И мне тоже ссылочку киньте:-) 

0
22.11.2013
Мария
Варвара, 14 лет 3 месяца Москва

кинула

0
22.11.2013
Первая обувь))) угги Bearpaw - лучшая покупка за долгое время!

Похожие записи