Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Вологда

Сапожки ADIDAS помогите с размером

Мама двоих (29 лет, 14 лет)

Сапожки очень хорошие!у нас такие синие на мальчика,тоже брали на 6рм,очень легкие и по лужам самое оно!по размеру точно не маломерят...у нас ножка 23,но взяла от жадности 8.5 амер,очень велики,носим на шерст.носок.

0
22.11.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Вологда

спасибо большое)) как выдумаете до какого минуса можно носить? или они чисто весенние?

0
22.11.2013
Мама двоих (29 лет, 14 лет)

мы носим до сих пор...правда,Куому одеваем ещё

0
22.11.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Вологда

спасибо)

0
22.11.2013
Мама двоих (14 лет, 21 год) Москва

Прикольные сапожки.Смотрела я на них но не решилась.Потом отпишитесь как вам в носке.

0
22.11.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Вологда

да,обязательно) а почему не решились?

0
22.11.2013
Мама двоих (14 лет, 21 год) Москва

Не знаю даже почему.Мне показалось что будет холодно в них.А так очень люблю эту фирму и детям покупаю обувь там и одежду.Но вот на сапоги не решилась.Надо попробовать один разок.

0
25.11.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Вологда

Конечно-пока не попробуешь не поешь - как говорится))))) Я на весну взяла, на зиму мне тоже кажется холодно...хотя...кто знает)))

0
30.11.2013
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Сапожки супер такие носим . Весной и всю осень!  Брала в Москве там на язычке в см размер был написан но вообще размер в размер

0
22.11.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Вологда

спасибо) вчера заказала, буду ждать)) 

0
23.11.2013
Первые шаги по мокрому снегу Про Lassie Tek ( обувь)

Похожие записи