Девчонки, понравились на сайте италбазар сапожки для сына и по стоимости подходят. Хотела узнать кто нибудь покупал детскую обувь этой марки - как она Вам?написано, что стелька натуральная шерсть, а верх натуральная замша - вот думаю, по описанию должна быть теплая обувь то, что нужно на зиму, а как там есть наяву неизвестно( 
Тамбов
Сапожки для мальчика Натурино
Москва
Брала своему сынуле вот такие http://www.italbazar.ru/catalog/obuv/detskaya/dlya_malchikov/sapogi/230022021/ на размер больше, чтобы на носок. Очень теплые, для зимы то, что нужно. и с колодкой и с подъемом не ошиблась))все ок)так что берите
0
25.11.2013
Ответить
Москва
Стандартная еврозима до -15, дальше замерзнете. Идеальная обувь на московскую зиму когда средняя температура 0 -10 и расслякотица с грязью. Колодка узкая, подьем небольшой-мерить обязательно!
0
22.11.2013
Ответить