Девочки помогайте советом!Моя тетя ходит беременная третьим ребенком,в конце декабря должна родить,и вот вопрос что же ей подарить на рождение ребенка,ребенок у нее уже далеко не первый и она то что нужно сразу купит себе,это не то что я была не опытная и не знала что надо толком будет малышу и мне это в процессе дарили,тут такой номер не пройдет(((то что памперсы и салфетки это всегда нужный продукт это ясно и это я и так подарю,но что еще????что вам дарили такого нужного и полезного???
1.ночничок светик- любимая игрушка, Еве очень нравятся песенки
http://www.kidstaff.com.ua/tema-5344512.html

2.Фитбол (пригодится малыша укачать и потом зарядку маме делать для спины, и малыша развивать-мне он очень нужная вещь), не нужен-сдула и все
3.Игрушка -грелка для животика (наполнители разные- смысл один, может даже маме потом пригодится, если живот во время М болит)
4.Одеяльце в коляску (много не бывет)
Если сориентируешь, какой бюджет и кто родится, то может еще что-то придумаю
спасибо за идеи))
родится Катюша,бюждет...сложно сказать,потому что сама понимаешь если вешь нужная купишь за любые деньги))
ты знаешь, поговори с мамой- вот тебе мой совет. Она 100% знает,что надо... Еще погремушки тини лав- всегда хороший и качественный подарок. цена приемлемая. Просто, как я понимаю, у тебя тоже не резиновый бюджет ,т.к. у самой малышонок дома, поэтому посоветовала бюджетные вещи в пределах 150-250 грн
Узнай чего нет. Может быть разв.коврика или игрухи какой?Может стул для кормления?
стул есть,коврик не нужен мне кажется,от нас достанется шезлонг там тоже игрушки с погремушками и условия у них для коврика не очень подходящие((((а слинг она как и я не воспринимаем))))это семейное))))
Третий ребенок, надо облегчить жизнь мамочки! Подари ей сертификат в спа!!!!!
А для малышастика лишнем не будет новый пледик, комбезик, бутылочка. Да все что угодно. Там, наверно, от старших много чего осталось.
Вот в том то и дело,что от старших осталось почти все,а одежды еще и от меня не мало достанется,а на счет сертификата это идея не плохая,надо подумать над этим))
если она точно знает что ей нужно, лучше спросите у нее. на вкус и цвет... как говорится))) по опыту, мобиль, даже если он четвертый, лишним не будет. для разнообразия))
я бы наверное была рада чему-нибудь полезному, но что себе сама не купила бы. Как варианты: соска-термометр электронный, такой термометр 3 в1 оч удобная и точная штука, у подружки есть, ночник-игрушка, может быть многоразовые подгузники - это на любителя, зимой можно подарить такой комплект для свободного пеленания (если бюджет позволяет конечно), прикольную одежду какую-нить. Я например давно хочу на зиму одежку из мериноса, но дорого).
Посмотрите у BROTHER MAX есть интересные штучки
А я бы хотела что б мне подарили наборчик для слепка ручки/ножки 3д. Может пользы ноль, но на память очень классный подарок. Или фото альбом для малыша с конвертиком для локона, с местом для обрисовки ручки/ножки... Ну в общем не самый стандартный. Потому что самому себе такое обычно не покупают, ведь надо купить все самое необходимое. Ночник - тоже вещь! Спальный мешок или пеленка на липучках - тоже бы не отказалась. И лишнему пледику была бы рада... А все остальное обычно родители сами покупают. Игрухи разные, погремухи и прорезыватели - лишними не будут. Если из вещей - то тут вот хорошо сказали - что то красивое нарядное на праздник ( в гости) и размером не меньше 3 месяцев, так как для новорожденного родители обычно сами все готовят. Можно еще муфту для коляски, если зимой рожать. А памперсы/бутылочки/салфетки/соски - это родители и сами купят.
подарочную карту в детский магазин. В конце-концов накупит памперсов.
полотенце с уголком, круг для купания, увлажнитель воздуха, ночник.
А я думаю , что раз она опытная мама ребенку купит сама , что необходимо это раз причина, а два причина про себя забываешь с рождением ребенка ..... Поэтому вам мне кажется лучше купить что- то непосредственно ей !!! Что- то приятное , для нее , как для женщины ;)))
Какую нибудь безумно красивую одёжку из разряда тех, что нужна на праздник, но саму купить жаба придушит, где-то так с месяцев 6.
Подушку для кормления, ночник хороший..
У меня супер покупка это двингулер ковер для ползания и просто время провождения)
Мне кажется,лучше у нее спросить. хуже нет бестолкового подарка,который будет валяться...и кто как не мама лучше всего знает,что надо ее малышу.
Это альбом для фотографий ручной работы.отличный подарок.И в магазине просто так его не купишь.Здесь очень много мастериц занимаются такой красотой.Вот для примера несколько ссылок.и в том же сообществе еще поищите.
http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1896221
http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1896221
http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1896221
Можно списаться с мастером,обговорить все и вам сделают по вашему заказу.
ещё можно наборы слипов на первые 6 месяцев из Mothercare или Next — это точно пригодится!
пелёнка на липучках, подушка для кормления, набор средств Мустела

спасибо за совет