Войти

Отзыв о коляске (Recaro BabyZen 3 в 1)

Лариса
Дарина, 12 лет 2 месяца Казань

Спасибо!:) Я даже не ожидала, а тут мало того, что просто приятно, так еще и решение сразу всех проблем с транспортом :)))

0
24.11.2013

cупер-подарок! у нас такой рекарик, любим его.

0
25.11.2013
yuliana78
Полюс, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 13 лет 1 месяц Харьков

Отличный подарок ! Молодцы сотрудники !

0
23.11.2013
Tatto4ka
Алена, 22 года 5 месяцевАнна, 13 лет 10 месяцев Нахабино

Красивая! На белой раме мне очень нравится!

0
23.11.2013
Лена
Ксюшка, 16 лет 2 месяцаРомка, 11 лет 11 месяцев Москва

Коляска просто красота!!!!!!! 

0
27.11.2013
Лариса
Дарина, 12 лет 2 месяца Казань

Спасибо :)

0
28.11.2013
Evgenika
Солнечный Зайчик)), 15 лет 2 месяца Москва

Коляска-мечта!Красотка!

0
23.11.2013
Отзыв о коляске (Orbit Baby G2) Выбор коляски. Срочно!

Похожие записи