Коляска за 130 тыщ на рынке. Понты?

ДВ! На беби ру вас нет?
21.12.2013
такие вещи как правило дарят. потому что ни одна здравомыслящая женщина не купит себе коляску в 40 кг=) она хороша для фото в тени садовых деревьев=)хотя если бы у меня было 100000 на коляску, то ...я бы ее все равно не купила бы=)
25.11.2013
на совенке она уже года 3 стоит... на ней еще табличка лежит "руками не трогать" )) а вообще, это одна из самых дешевых моделей, в инете и за 250 видела такую.
25.11.2013
Я видела ее тоже на днях.. она такая огромная мне показалась! Мой саммит рядом с ней крошка
24.11.2013
Подскажите пожалуйста, адрес этого магазина! Очень надо! Пожалуйста!
24.11.2013
Это магазин Совенок м. САВЕЛОВСКАЯ
24.11.2013
спасибо :)
25.11.2013
О да, я ее видела! В принципе, очень красивая и качественная коляска. Но есть "но", каких немало, даже если не брать в расчет баснословно высокую цену. Это ее габариты и вес. Мне кажется, я ее не только в свой лифт не запихну (что точно), но и в подъездную и квартирную двери с ней не пролезу. А таскать ее по нашим дорогам надорвусь через пол часа. То есть производителем предполагается, что:1) вы живете в собственном доме, с огромным холлом, широкой двустворчатой входной дверью, не имеете дел ни со ступеньками, ни с лифтами;2) этот дом находится в очень приличном месте - нужен идеально гладкий асфальт не только на ваших 6-10 сотках.
24.11.2013
Чему удивляться?.Москва город большой,и люди здесь очень разные живут.Для кого-то 130 тысяч за коляску это не большие деньги,и они даже не задумываются на этот счет,только те кто им завидуют ,сто раз обсудят ,что у н х коляска такая дорогая ...Если у папы и мамы машины каждая стоимостью  в квартиру в Москве и квартиры еще при этом  имеются,то они и ребенку своему коляску могут купить за 130 тысяч.PS Хорошая коляска, в кенгуру ее смотрела.Я бы купила,но для нашей семьи 1500 евро за коляску предел.
24.11.2013
Разные люди, разные доходы, разные коляски... Чему тут удивляться? 
24.11.2013
Почитайте, сколько стоит APRICA FOR FENDI MEDIC CINCILLA. Балморал нервно курит в стороне))Ну или вот рейтинг http://daypic.ru/about-all/115335
24.11.2013
Лет пять назад, коллега по работе купил себе машину за 1,5 млн в кредит. В принципе цена не очень большая, но если учитывать что он живет с семьей в общаге где кухня общая на этаж, то это дурь полная. А когда есть свободные деньги, то это вполне нормально. Хотя по виду не стоит коляска таких денег. Это то же самое что платьице от дорогого дизайнера. Я понимаю когда покупают дорогие украшения - бриллиант он и через сто лет бриллиант, а вот эта коляска через год уже просто хлам в кладовке.
24.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Коляска для бабушки) BJ city elite vs versa gt на зиму?