Войти

Подскажите немецкий интернет магазин для заказа автокресла!

Марина
Москва
0
24.11.2013
Лина
Марик, 13 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Ярославль

Спасибо, сейчас посмотрю!

Буду очень благодарна еще за вариантики!

0
24.11.2013
Марина
Москва
посмотрите вот есть список, магазины вычитают налог 19%.
Проверенные детские магазины Германии, высылающий в Россию и вычитающие НДС
в магазине http://www.maxis-babywelt.de цена при регистрации сразу снижается на 19 %, при регистрации купон присылали вроде на 5%, но нужно уточнить. В интеренете можно найти коды скидок в этот магазин на 3 евро
0
24.11.2013
Лина
Марик, 13 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Ярославль

Спасибо! Зарегистрировалась на бэйбивелте, скидочный купон не дали, как бы его раздобыть? У них понравившееся креслице есть в наличие))

0
24.11.2013

Купон на скидку в 3 евро - 6d06e0ab3b (действует до 06.12.2013)

0
24.11.2013
Лина
Марик, 13 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Ярославль

Спасибо!!

0
24.11.2013
Анастасия
Сынулька, 15 лет 10 месяцевСынок, 5 лет 7 месяцев Ульяновск

ее можно использовать только один раз? а то я тоже думала заказать кресло с того сайта

0
25.11.2013

нет, пробуйте должно до 6 дек работать

0
25.11.2013
Анастасия
Сынулька, 15 лет 10 месяцевСынок, 5 лет 7 месяцев Ульяновск

большое спасибо!

0
27.11.2013
Марина
Москва

Перепутала, извините. При регистрации они на почту присылают купон на скидку 1 евро. Но ниже вам прислали скидку 3 евро.

0
24.11.2013
Лина
Марик, 13 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Ярославль

Спасибо!

0
24.11.2013
Марина
Москва

kidsroom.de у нас в фаворитах. Мы сами у них уже три раза заказывали автокресло с базой, коляску и еще по мелочи. И знакомым рекомендовали - все остались очень довольны.

Определенно выгодней получается, чем у нас брать. По наличию там часто пополняется выбор, так что можете просто наведываться туда переодически.

И еще цена же там указана с НДС, который мы не платим с доставкой в Россию, т.е. цену делим на 1,19. И еще очень радует русскоязычный сервис - очень быстро и развернуто отвечают.

Купон на  5 евро для кидсрум у меня тоже есть, многоразовый: KF06V2HZ

0
26.11.2013

Моя сестра как раз тоже заказала сегодня на kidsroom.de

Они выбрали Phoenixfix Pro 2 в дизайне Phantom в серо-черном таком.

Им еще в подарок дали игрушку вот такую, мелочь а приятно )))


0
26.11.2013
Марина
Москва

Да, у них всегда идут какие-нибудь акции с подарками. Нам тоже досталась уже парочка))

0
26.11.2013

подскажите, плиз, стоимость доставки и по какому курсу считать цены.

а как вы оплачиваете заказ?


0
03.12.2013
Алена
Кирюша, 13 летВасилисушка, 7 лет 4 месяца Москва

а мы на кидсруме заказали , тоже кидди, цена нас более чем устроила, и если нужно могу купон подкинуть на 5 евро. А вы не забыли что там от стоимости 19 % вычитается.(мы заплатили 9900, но получили при этом кресло, 2 шторки на окна, органайзер для игрушек в машину, и пирамидку в подарок, у них акция была.) в России одно только наше кресло 11500 стоит.

0
24.11.2013
Лина
Марик, 13 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Ярославль

Ой, очень буду благодарна за купончик!

Там кидди только в одной расцветке осталось,  знаю даже теперь.. Удобно, что на русском и отзывы хорошие по доставке.

0
24.11.2013
Алена
Кирюша, 13 летВасилисушка, 7 лет 4 месяца Москва

RYYSDMAB римма шнитке подкинула. мне кажется он многоразовый на 5 евро, есть еще такой O5W9ZPZR

0
24.11.2013
Лина
Марик, 13 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Ярославль

Спасибо!

0
24.11.2013
Алена
Кирюша, 13 летВасилисушка, 7 лет 4 месяца Москва

напиши им, они пришлют код без проблем мне 2 раза присылали))))

0
24.11.2013
Лина
Марик, 13 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Ярославль

Попыталась использовать - пишет не верный код серитификата :(

0
24.11.2013

А меня разубедили покупать с немецких сайтов. Сказали идет долго и небольшая разница в цене. Это так? Я guardian pro 2 хотела заказать

0
24.11.2013
Лина
Марик, 13 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Ярославль

Мм, как сказать, разница получается существенная на мой взгляд, а идет около месяца, но мы не торопимся. 

0
25.11.2013

Может ошиблась в подсчетах подружка, но насчитала 1500 разницу только, вот я и не стала заморачиваться, но нам повезло, мы на акцию попали, свое автокресло за 11500 купили летом.

0
25.11.2013
Лина
Марик, 13 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Ярославль

мм, вот сейчас разница по ромеру, в частности, 6 тыс получается.. по кидди 4 тыс :)

0
25.11.2013

Неплохо неплохо

0
25.11.2013
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

кидсрум проверенный сайт:),  и цены вменяемые и все упаковывают отлично, даже наша почта испортить не может:),  и отправляют все во время:), прям жалко, что там  для нашего возраста уже мало что выбрать можно (автокресло купили в этом году уже, коляска не нужна:), ну а остальное не такой хороший выбор там,:) 

0
24.11.2013
Лина
Марик, 13 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Ярославль

Да, слышала много хорошего о нем, но автокресло, что я выбрала (лидер в группе а адак тесте) у них, к сожалению, только в 1 есть расцветке(((

0
24.11.2013
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1764898 тут я выбирала список магазинов, о которых писали на бб.

0
24.11.2013
Лина
Марик, 13 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Ярославль

Спасибо!

0
25.11.2013
Татьяна
Ванечка, 17 лет 1 месяцТимочка, 11 лет 1 месяц Москва

Мы заказывали у чудесной девушки Полины в СП http://www.babyblog.ru/community/post/sale/805731 Наше кресло получилось дешевле, чем в немецких магазинах, а в России его тогда вообще ещё не было

0
28.11.2013
Выбор автокресла 9-18 кг! KIDDY Phoenixfix Pro 2 лучшее?? Обладатели Maxi-Cosi Tobi, подскажите

Похожие записи