Войти

Кроватка Micuna Giraf

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я тоже хотела купить эту, но потом выбрали модель банни плюс. Еще не собирали, даже не открыли, а надо бы наверно, вдруг какой брак серьезный...

0
24.11.2013
Мама девочки (12 лет) Йошкар-Ола

Ой, желаю вам полное их отсутствие!!!=) А мы не удержались =)) Матрас не раскрывали, а кроватку сразу же =))

0
25.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Вчера открыла, все вроде в порядке, таких недочетов нет, все прокрашено. Но у нас решетка натурального цвета, может поэтому нам больше повезло))). Тоже кстати заказывала в лапси  и тоже тк пэк отправляли, вроде без нареканий. Повезло короче нам)

0
25.11.2013
Мама девочки (12 лет) Йошкар-Ола

Рада за вас!=) 

0
25.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

У нас кстати срок одинаковый практически))). 

0
25.11.2013
Мама девочки (12 лет) Йошкар-Ола

Ага =) Только у меня первенец)) Скорее всего позже родится =)

0
25.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Может и нет))) я первенца на недельку раньше срока родила)

0
25.11.2013
Мама девочки (12 лет) Йошкар-Ола

Нам главное, чтобы не в новогоднюю ночь=))))

0
25.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Мы тоже этого опасались в первый раз и сейчас тоже). Лучше либо до нг, либо после праздников))))

0
25.11.2013
Мама девочки (12 лет) Йошкар-Ола

Ага =))) Не хватало, чтобы роды принимали Дед Мороз со Снегурками =)))) Да еще и скорее всего лучших на дежурство в праздник не оставляют...

0
25.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Это точно))) легких родов вам, в срок!!)))

0
25.11.2013
Мама девочки (12 лет) Йошкар-Ола

Спасибо-спасибо!!! Вам того же!!=)

0
25.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Подпишусь на вас, интересно когда родите)))

0
25.11.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год) Химки

Обожаю Micuna, у нас кроватка Dinus, цвет слоновая кость. Мне качество очень нравится, решили даже не продавать ее. Я честно очень удивлена, что у вас обнаружились маленькие недочеты. Кстати матрасик у нас тоже такой ) это же тоже micuna, если я не ошибаюсь.

0
24.11.2013
Мама девочки (12 лет) Йошкар-Ола

Да, Микуна =) А я думала он к нам с рисунком в виде сосочек придет, как на фото в магазине =)) Но, артикул тот же, а цвет светло голубой)) 

Динас мы тоже рассматривали - очень красивая, как и с мишкой) Не взяли только из-за того, что мне хотелось полный обзор. Рада. что у вас она без недочетов!!!=) Всем бы так!=) 

0
25.11.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год) Химки

Я тоже думала что у нас будет с сосочками темно-синий, мне он даже больше понравился ) и как то немного огорчилась, что этот попался, а муж посмеялся, типо какая разница, его же все равно не видно под простынкой )

0
25.11.2013
Мама девочки (12 лет) Йошкар-Ола

У нас много общего =)))

0
25.11.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год) Химки

Да, как выяснилось )))

0
25.11.2013
Мама девочки (12 лет) Казань

Красивая :))) Мне самой нравится мебель белого цвета, поэтому эта кроватка кажется очень симпатичной! Печалит только то, что даже у авторитетного производителя не все безупречно :( 

0
24.11.2013
Мама девочки (12 лет) Йошкар-Ола
Обидно, что нигде не было к нашей кроватке отзывов...кстати я написала на Лапси и довольно таки безобидный отзыв, но модераторы всё равно не пропустили его =) Теперь я думаю, может отзывов уже писали много, только с любым количеством критики отзывы не публикуют. =/ (По крайней мере на Лапси)
0
25.11.2013
Мама девочки (12 лет) Казань

Это они зря, мне кажется. Критические отзывы, на мой взгляд, только подчеркивают объективность любого сайта, и на их фоне положительные тоже выглядят весомо. А когда сплошные восторги, мерещится подвох :) А  критический отзыв все равно всплывет - тут вот все прочитают, и будут знать :)

0
25.11.2013
Мама девочки (12 лет) Йошкар-Ола
Я там даже про брак не писала, только о недочетах =)) А сюда уже постаралась написать обо всем =) 
0
26.11.2013
Мама девочки (12 лет) Казань

И правильно :) Люди должны знать в лицо не только героев, но и антигероев :) В крайнем случае перед покупкой потщательнее присмотрятся - хуже не будет :)

0
28.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Ессентуки

У нас микуна белая с мишками Тедди светло-серыми на спинках (не помню название), тоже из лапси (доставка была ТК Деловые линии - все прошло ОК) и с матрасиком в подарок (кстати, не вижу смысла в дорогом матрасике, все маркетинг - ребенок должен спать на ровной твердой поверхности и неважно, из кокоса она, или из полиуретана). Из недостатков только первый - не крашеное основание. Мы взяли с ящиком, поэтому видно основание только сбоку, прикрыла простынкой и проблема решена. Ящик - это вещь! Положения по высоте основания  у нас только два. 

Для меня проблема только отсутствие силиконовых накладок от погрызов, жалко кроватку, люблю ее, она такая милая! 

0
24.11.2013
Мама девочки (12 лет) Йошкар-Ола

=) Мы заранее детскую стенку купили, поэтому решили, что мест для хранения достаточно, а так, я тоже хотела ящик!!!=) Жалко, что он стоит как пол нашей кроватки.

0
25.11.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Основание можно юбкой специальной закрыть в цвет комплекта, будет красиво. 

0
24.11.2013
Мама девочки (12 лет) Йошкар-Ола
не знаю, где купить, шить на заказ?
0
24.11.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Да, я сама, например шью комплекты малышам. А можно самим покрасить, так дешевле всего выйдет.

0
24.11.2013
Мама девочки (12 лет) Йошкар-Ола

=) Да уж...за токсичность наших лаков и красок никто не ручается...попробую юбку поискать, может у нас тоже кто-нибудь шьет.

0
25.11.2013
Мама мальчика (12 лет)

Основание чисто по русски сделано конечно)))))))) Тоже думаю о микуне, в магазине видела - понравились, аккуратные и цена замечательная) Хорошо что я постельное с юбкой заказала - как чувствовала))) Наверное тоже буду выбирать из тех, где матрасик в подарок, кстати про матрасик вопрос: написано что к ним подходят матрасики 117*59 как тот, что дарят.. а 120*60 влез бы? или ваш впритык? думаю если выберу без матрасика подарочного, то может в икее купить, но те 120*60

0
02.12.2013
Мама девочки (12 лет) Йошкар-Ола

Нет, другой не подойдет. А тот, который в подарок, вполне себе ничего, хороший матрасик. Можете смело брать!

0
02.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мы сейчас тоже приглядываемся к Микуна Жираф. Скажите, матрасик не слишком мягкий оказался? как детка на нем спит? (а то вариантов матрасов у этой фирмы раз-два и обчелся...)
И по боковой стеночке нигде не могу найти информацию - она фиксируется в любом положении при опускании или есть только 1-2 четко фиксированные высоты?
0
04.04.2014
Мама девочки (12 лет) Йошкар-Ола
матрас отличный, у стенки 3 положения вроде как =)) 
0
04.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
хотела такую)
юбку можно сшить, а можно купить комплект уже с юбкой, у Джовани есть)
0
24.11.2013
бюджетный вариант декора детской Кровать в два года какая

Похожие записи